Zum Inhalt springen

Selina Pruckmayr OÖTV

Lizenznummer 307206
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 8,284
ÖTV Rangliste (Jugend) 270

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:13 11:13 24:26

Sommer 2019, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:2 7:4

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Gerlinde Baumkirchner (3) ITN 8,2
ÖTB ATV Gallspach 1
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Diana Baldinger (11) ITN 9,1
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:7, 6:2, 6:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Elena Wiesinger (11) ITN 10,2
UTC Haag am Hausruck 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Johanna Heltschl (9) ITN 9,1
UTC Gaspoltshofen 1
Selina Pruckmayr (12) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Selina Pruckmayr (15) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Eva Bleckenwegner (13) ITN 9,3
UTC Eberschwang 1
7:6, 6:2 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Eva Ramsimmer (11) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 1
Selina Pruckmayr (13) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christina Doblhofer (5) ITN 8,6
Emily Mairhofer (1) ITN 7,7
ÖTB ATV Gallspach 1
Tanja Schwentner (7) ITN 8,7
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lisa Matzner (5) ITN 8,2
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Bettina Hacker (9) ITN 8,8
Romana Schmalwieser (12) ITN 9,4
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lisa Matzner (6) ITN 8,2
Selina Pruckmayr (9) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Sabine Burgstaller (3) ITN 7,2
Sabine Gervasi (8) ITN 9,3
UTC Haag am Hausruck 1
6:3, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Tanja Schwentner (8) ITN 8,7
Selina Pruckmayr (15) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Susanne Stummer (3) ITN 8,8
Eva Bleckenwegner (13) ITN 9,3
UTC Eberschwang 1
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Eva Ramsimmer (11) ITN 7,8
Verena Littringer (12) ITN 8,1
Tennis Aurachkirchen 1
Johanna Magdalena Wolfesberger (2) ITN 5,9
Selina Pruckmayr (13) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2019, Neue Sport Mittelschule Wels (49027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:2 4:4

Einzel Sommer 2019

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 09:00 Michael Scheibl (3) ITN 8,5
BG/BRG Ried 1
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
6:2, 6:0 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Moritz Pohl (7) ITN 9,3
BRG Vöcklabruck 1
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
3:6, 6:7 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Lara Zandl (5) ITN 9,5
BRG Traun 1
5:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 09:00 Leon Großbötzl (1) ITN 5,6
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Laura Dukic (1) ITN 4,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
7:5, 1:6, 10:8 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Nikolas Kranabitl (5) ITN 9,1
Annika Mikenda (8) ITN 9,4
BG/BRG Bad Ischl 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
Julian Putz (6) ITN 9,2
BRG Vöcklabruck 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
6:3, 4:6, 6:10 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
Andreas Haider (4) ITN 9,2
Lara Zandl (5) ITN 9,5
BRG Traun 1
6:3, 6:2 anzeigen