Zum Inhalt springen

Sebastian Watzinger OÖTV

Lizenznummer 306795
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2002)
Verein UTC Lambrechten (40322)
ITN Austria Spielstärke 7,339

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:36 20:40 45:76

Sommer 2021, UTC Lambrechten (40322)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:6 3:11

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Christian Breit (5) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
6:1, 0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Dominic Haderer (4) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Johannes Mayer (4) ITN 5,7
UTC Münzkirchen 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Oliver Neiss (7) ITN 5,9
UTC Esternberg 2
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Stefan Zauner (5) ITN 6,5
UTC Wernstein 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Michael Schröckeneder (12) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Roland Jank (8) ITN 6,8
ATV Tennis Andorf 2
1:6, 6:4, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
Tobias Schredl (9) ITN 7,6
UTC Lambrechten 1
Alexander Kroiss (2) ITN 5,0
Daniel Knonbauer (17) ITN 9,3
UTC Schardenberg 1
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
Sa, 24.07.2021 13:00 Florian Schmalhofer (3) ITN 5,5
Dominic Haderer (4) ITN 5,8
UTC Hamedinger Kopfing 1
Sebastian Watzinger (6) ITN 7,3
Ferdinand Auer (14) ITN 9,0
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 17.07.2021 11:00 Rene Laher (2) ITN 6,0
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Nicolas Hutterer (1) ITN 4,3
Dietmar Breit (5) ITN 5,7
UTC Münzkirchen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Oliver Neiss (7) ITN 5,9
Ali Samadi (18) ITN 7,9
UTC Esternberg 2
Florian Will (5) ITN 6,7
Sebastian Watzinger (7) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Florian Will (5) ITN 6,7
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
Michael Stadler (2) ITN 5,5
Mario Piroth (4) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jürgen Bauer (4) ITN 5,5
Roland Mairleitner (10) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 2
Rene Laher (2) ITN 6,0
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 24.05.2021 09:30 Wolfgang Ecker (3) ITN 6,2
Sebastian Watzinger (9) ITN 7,3
UTC Lambrechten 1
René Miedl (4) ITN 6,0
Roland Jank (8) ITN 6,8
ATV Tennis Andorf 2
6:7, 7:6, 7:10 anzeigen