Zum Inhalt springen

Simon Schöninger STTV

Lizenznummer 302364
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 4,307
ÖTV Rangliste (Jugend) 66

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:5 26:8 57:13

Sommer 2019, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Simon Schöninger (12) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
Maximilian Zorn (29) ITN 7,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
Simon Schöninger (12) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Simon Schöninger (12) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
Christopher Konrad (13) ITN 3,8
UTC Riegersburg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Lukas Seidler (6) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Simon Schöninger (16) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
6:4, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Simon Schöninger (8) ITN 4,3
TC Gleisdorf 3
Thomas Probst (1) ITN 3,8
UTV Rollsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Simon Schöninger (9) ITN 4,3
TC Gleisdorf 3
Christian Holzer (1) ITN 4,9
TC Anger 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Andreas Falk (9) ITN 3,9
Simon Schöninger (12) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Maximilian Zorn (29) ITN 7,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
7:5, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Armin Plocher (17) ITN 5,6
Dimitrios Doumitsas (27) ITN 7,3
TUS Spk.Spielberg 1
Simon Schöninger (12) ITN 4,3
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Timo Jakum (10) ITN 4,0
Simon Schöninger (12) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
Matthias Mandl-Wilfling (8) ITN 3,5
Sebastian Gallwitz (9) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Robert Szarka (2) ITN 2,6
Sebastian Sorger (9) ITN 3,1
UTC Wildon 1
Andreas Falk (5) ITN 3,9
Simon Schöninger (16) ITN 4,3
TC Gleisdorf 2
4:6, 6:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Timo Jakum (4) ITN 3,4
Simon Schöninger (8) ITN 4,3
TC Gleisdorf 3
Thomas Probst (1) ITN 3,8
Christian Leiner (7) ITN 7,1
UTV Rollsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Simon Schöninger (9) ITN 4,3
Michael Absenger (15) ITN 6,1
TC Gleisdorf 3
Martin Haidenbauer (3) ITN 5,0
Mario Reitbauer (6) ITN 5,5
TC Anger 1
6:2, 2:6, 3:10 anzeigen