Zum Inhalt springen

Tobias Kaar OÖTV

Lizenznummer 306648
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2000)
Verein Sportunion Bad Leonfelden (40867)
ITN Austria Spielstärke 5,333

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:18 31:30 79:48

Sommer 2019, Sportunion Bad Leonfelden (40867)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 2:6 4:12

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Tobias Kaar (12) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
Andreas Dobler (13) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Adrian Aigner (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Tobias Kaar (11) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Fabian Nöbauer (5) ITN 4,9
SV Wilhering 1
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Altenhofer (7) ITN 4,8
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
7:5, 0:6, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Robert Klausberger (5) ITN 5,2
UTC Neufelden 1
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
Armin Baumgartner (3) ITN 5,0
UTC Waxenberg 1
0:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christian Gahleitner (6) ITN 5,4
UTC Herzogsdorf 1
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Tobias Kaar (12) ITN 5,3
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
David Rumpelsberger (4) ITN 3,1
Andreas Dobler (13) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Clemens Hirtl (7) ITN 3,6
Adrian Aigner (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Dominik Dollhäubl (4) ITN 3,7
Tobias Kaar (11) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Peter Küllinger (2) ITN 4,4
Gerald Minigsdorfner (8) ITN 5,2
SV Wilhering 1
David Gabauer (4) ITN 4,8
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Georg Schönberger (3) ITN 3,9
Christian Zimmermann (4) ITN 4,3
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Klaus Riener (6) ITN 5,0
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:0, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Philipp Hämmerle (1) ITN 3,7
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
Alexander Rudlstorfer (1) ITN 4,4
Andreas Wurm (2) ITN 4,1
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Roland Martl (4) ITN 4,7
Roland Schopper (9) ITN 6,3
UTC Neufelden 1
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Kurt Weichselbaumer (15) ITN 6,2
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:7, 6:2, 10:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stefan Panholzer (4) ITN 4,8
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
Martin Skava (1) ITN 3,8
Fritz Fuchshuber (2) ITN 4,8
UTC Waxenberg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christian Gahleitner (6) ITN 5,4
Marco Hofstätter (13) ITN 6,8
UTC Herzogsdorf 1
Leopold Hainy (8) ITN 5,3
Tobias Kaar (7) ITN 5,3
Sportunion Bad Leonfelden 2
1:6, 4:6 anzeigen