Zum Inhalt springen

Pia Schnabl OÖTV

Lizenznummer 300980
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein ULTV Linz (40039)
ITN Austria Spielstärke 7,889

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:16 24:17 46:33

Sommer 2019, ULTV Linz (40039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:1 5:4

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
Lisa Hocheneder (10) ITN 7,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Sophia Mayrwöger (10) ITN 7,2
ASKÖ Auhof 1
Pia Schnabl (9) ITN 7,9
ULTV Linz 2
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
Gertrude Gruber (8) ITN 8,1
ASV TC Weichstetten 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Kirstin Leibetseder (8) ITN 7,5
SPG Puchenau 1
Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
0:6, 6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
Livia Leingang (15) ITN 8,1
ATSV Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Anita Unterholzer (8) ITN 7,7
TC Sierning 1
Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
6:7, 6:0, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Hannah Stromberger (6) ITN 6,6
Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
Teresa Gerstmayr (3) ITN 7,4
Julia Krusch (6) ITN 7,9
ASV TC Weichstetten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Klara Würzl (3) ITN 6,0
Kirstin Leibetseder (8) ITN 7,5
SPG Puchenau 1
Julia Parzer (8) ITN 7,3
Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christina Poth (5) ITN 7,3
Anita Unterholzer (8) ITN 7,7
TC Sierning 1
Susanne Nopp (3) ITN 5,6
Pia Schnabl (10) ITN 7,9
ULTV Linz 2
4:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, AHS der Kreuzschwestern Linz (49063)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 2:1 4:1

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Pia Schnabl (2) ITN 8,3
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
Niklas Scharnreither (2) ITN 9,8
BRG Linz Landwiedstraße 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Simon Mattle (2) ITN 8,8
Petrinum Linz 1
Pia Schnabl (2) ITN 8,3
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe II

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Pia Schnabl (2) ITN 8,3
Elena Dirisamer (7) ITN 9,5
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
Michael Scheibl (3) ITN 8,5
BG/BRG Ried 1
5:7, 3:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Luka Ignjatovic (2) ITN 8,7
Nadine Naxner (7) ITN 9,8
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Pia Schnabl (2) ITN 8,3
Philipp Fortner (6) ITN 9,5
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
2:6, 2:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Simon Mattle (2) ITN 8,8
Anna Mattle (4) ITN 9,6
Petrinum Linz 1
Linda Schnabl (1) ITN 7,4
Pia Schnabl (2) ITN 8,3
AHS der Kreuzschwestern Linz 1
3:6, 3:6 anzeigen