Zum Inhalt springen

Pascal Brunner STTV

Lizenznummer 7337
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1989)
Verein ATV RE team future IRDNING (80100)
ITN Austria Spielstärke 1,500
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 32

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:34 72:33 150:67

Sommer 2019, ATV RE team future IRDNING (80100)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Tristan-Samuel Weissborn (5) ITN 1,7
Wr. Athletiksport Club 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 11:00 Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Gergely Madarasz (9) ITN 1,8
Union Stein&Co Mauthausen 1
7:6, 7:6 anzeigen

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Tristan-Samuel Weissborn (5) ITN 1,7
Wr. Athletiksport Club 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Simon Traxler (11) ITN 1,9
UTC Casa Moda Steyr 1
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Michael Frank (7) ITN 2,6
1. Klosterneuburger TV 1
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Lukas Jastraunig (11) ITN 1,6
TC Harland 1
7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Bundesliga - Play Off und Final4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:00 Jürgen Melzer (4) ITN 1,3
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Mohamed Safwat (1) ITN 1,3
Luca Margaroli (6) ITN 2,0
Wr. Athletiksport Club 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.06.2019 11:00 Lucas Miedler (2) ITN 1,3
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Lenny Hampel (3) ITN 1,4
Marko Andrejic (9) ITN 2,0
Wr. Athletiksport Club 1
2:6, 7:5, 10:1 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Arthur Rinderknech (4) ITN 1,4
Pavol Cervenak (8) ITN 1,6
UTC Casa Moda Steyr 1
Lucas Miedler (2) ITN 1,3
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Luka Mrsic (3) ITN 1,8
Michael Frank (7) ITN 2,6
1. Klosterneuburger TV 1
Dennis Novak (1) ITN 1,3
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Dennis Novak (1) ITN 1,3
Pascal Brunner (6) ITN 1,6
ATV RE team future IRDNING 1
Markus Sedletzky (8) ITN 1,7
Lukas Jastraunig (11) ITN 1,6
TC Harland 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen