Zum Inhalt springen

Emma Leitner STV

Lizenznummer 292265
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein UTC Seekirchen (50077)
ITN Austria Spielstärke 6,231
ÖTV Rangliste (Jugend) 53

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:33 31:31 69:64

Sommer 2019, UTC Seekirchen (50077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 4:3 8:7

Einzel Sommer 2019

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 09:00 Dario Navarro (1) ITN 5,9
WTC Großgmain 1
Emma Leitner (1) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Christoph Wimmer (1) ITN 7,6
TC Zell am See 1
Emma Leitner (1) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Emma Leitner (2) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
Maxi Kleber (2) ITN 6,7
TC Zell am See 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Emma Leitner (2) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
Felix Dürlinger (3) ITN 5,1
UTC Eugendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Samir Zulic (3) ITN 6,9
WTC Großgmain 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Doris Dorfinger (5) ITN 5,3
Union Woerle Henndorf 1
Emma Leitner (10) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 14:00 Emma Leitner (10) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
Isabella Scholze (8) ITN 7,8
Rifer Tennisclub 1
4:6, 6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Heike Reiter (9) ITN 6,8
SV Schwarzach 1
Emma Leitner (10) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 09:00 Dario Navarro (1) ITN 5,9
Julius Jeitschko (2) ITN 6,5
WTC Großgmain 1
Emma Leitner (1) ITN 6,2
Emil Krenek (2) ITN 7,2
UTC Seekirchen 1
1:6, 6:1, 10:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Christoph Wimmer (1) ITN 7,6
Valentin Dutzler (2) ITN 8,9
TC Zell am See 1
Emma Leitner (1) ITN 6,2
Emil Krenek (2) ITN 7,2
UTC Seekirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 09:00 Emma Leitner (2) ITN 6,2
Milena Radojkovic (4) ITN 8,0
UTC Seekirchen 1
Christoph Wimmer (3) ITN 7,6
Melanie Schwebig (5) ITN 9,4
TC Zell am See 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Marc Krenek (1) ITN 5,1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
Gregor Gottein (1) ITN 4,0
Valentin Glasl (4) ITN 5,5
UTC Eugendorf 1
3:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Julius Jeitschko (4) ITN 6,5
Manuel Lassacher (5) ITN 7,2
WTC Großgmain 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
Milena Radojkovic (5) ITN 8,0
UTC Seekirchen 1
6:2, 7:5 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Valentina Ivankovic (4) ITN 5,0
Emma Leitner (10) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
Vanessa Schramm (3) ITN 6,4
Barbara Turner (4) ITN 6,2
Rifer Tennisclub 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Kathrin Kössner (3) ITN 5,6
Melanie Hettegger (6) ITN 6,5
SV Schwarzach 1
Valentina Ivankovic (5) ITN 5,0
Emma Leitner (10) ITN 6,2
UTC Seekirchen 1
5:7, 7:6, 5:10 anzeigen

Sommer 2019, BG Seekirchen (59510)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 3:4 7:8

Einzel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
BG Feldkirch 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Emma Tagger (2) ITN 6,1
BG/BRG LIENZ 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
6:3, 7:5 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
Lorenz Fruhwirth (2) ITN 7,3
BG/BRG St. Veit (K) 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:30 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
BG Feldkirch 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
6:4, 4:6, 10:4 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
Constantin Neubauer (2) ITN 7,5
KHM Gymnasium 1
6:7, 6:3, 2:10 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
Anna Sattlegger (2) ITN 7,2
BG/BRG Ried 1
4:6, 6:3, 10:5 anzeigen

Schulcup Finale Unterstufe Endrunde Fin R2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 13:00 Emma Leitner (2) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
Lukas Faltheiner (2) ITN 8,6
WRG Salzburg 1
6:4, 0:0 anzeigen
Di, 04.06.2019 11:00 Jonas Buchner (2) ITN 9,2
NMS Uttendorf 1
Emma Leitner (2) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
3:6, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 13:00 Nicolas Ströhle (2) ITN 5,2
Niklas Schobesberger (3) ITN 6,5
BG Feldkirch 1
Felix Brandstätter (3) ITN 7,1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
7:5, 6:4 anzeigen
Mi, 19.06.2019 08:30 Ben Tagger (1) ITN 4,8
Elias Forcher (5) ITN 7,9
BG/BRG LIENZ 1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
Nico Lackner (4) ITN 8,6
BG Seekirchen 1
6:2, 7:5 anzeigen

Gruppe "FERRERO"

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 11:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
Felix Brandstätter (3) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
Luka Brettner (4) ITN 7,6
Lena Wipfler (5) ITN 9,4
BG/BRG St. Veit (K) 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 18.06.2019 11:30 Felix Hämmerle (1) ITN 5,3
Luisa Hämmerle (5) ITN 7,6
BG Feldkirch 1
Felix Brandstätter (3) ITN 7,1
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
5:7, 7:5, 11:9 anzeigen
Mo, 17.06.2019 11:30 Emma Leitner (2) ITN 6,2
Felix Brandstätter (3) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
Anna Richtar (4) ITN 8,1
Marco Hofer (5) ITN 8,2
KHM Gymnasium 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 17.06.2019 08:30 Gregor Gottein (1) ITN 4,0
Emma Leitner (2) ITN 6,2
BG Seekirchen 1
Leon Großbötzl (1) ITN 5,5
Michael Scheibl (4) ITN 8,3
BG/BRG Ried 1
4:6, 7:5, 8:10 anzeigen

Schulcup Finale Unterstufe Endrunde Fin R2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 13:00 Gregor Gottein (1) ITN 5,5
Emma Leitner (2) ITN 7,1
BG Seekirchen 1
Emil Krenek (1) ITN 7,5
Lukas Faltheiner (2) ITN 8,6
WRG Salzburg 1
6:3, 0:0 anzeigen