Zum Inhalt springen

Fritz Deinhammer OÖTV

Lizenznummer 60149
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein Welser Turnverein 1862 (40277)
ITN Austria Spielstärke 6,306

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
102:67 39:90 141:157

Sommer 2019, Welser Turnverein 1862 (40277)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:10 2:8 6:18

Einzel Sommer 2019

Herren60 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 16:00 Ernst Klaus (2) ITN 5,1
UTC St. Florian/Inn 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 01.07.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Walter Längauer (1) ITN 4,9
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 16:00 Oskar Leitner (1) ITN 5,0
TSV Ottensheim 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Manfred Hirzinger (2) ITN 6,6
ASKÖ Kleinmünchen 1
2:0, 0:0 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Hubert Huemer (2) ITN 6,8
SPG Gunskirchen 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 3:6, 5:10 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Josef Szabo (2) ITN 5,4
SPG Haid/Ansfelden 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Willi Vorderwinkler (1) ITN 5,6
UTC Neuhofen 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Erich Suchy (1) ITN 5,8
ESV Westbahn Linz 1
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 19.06.2019 16:00 Markus Kral (1) ITN 5,5
ASKÖ Hörsching 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mi, 12.06.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Ernst Leyrer (1) ITN 5,8
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Siegfried Jaksch (2) ITN 6,3
TC Union Leonding 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 5:7, 12:10 anzeigen
Mi, 29.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Martin Hehenberger (6) ITN 6,3
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Mi, 22.05.2019 16:00 Thomas Lipp (3) ITN 5,6
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 6:1 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 1
Erwin Raffeiner (1) ITN 6,0
ÖTB Traun 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren60 Landesliga Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 16:00 Ernst Klaus (2) ITN 5,1
Josef Diesenberger (8) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Franz Steiner (3) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 01.07.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Franz Steiner (3) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 1
Walter Längauer (1) ITN 4,9
Johann Pahl (4) ITN 7,1
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 16:00 Oskar Leitner (1) ITN 5,0
Werner Hifinger (3) ITN 6,1
TSV Ottensheim 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Franz Steiner (3) ITN 6,2
Welser Turnverein 1862 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Hubert Huemer (2) ITN 6,8
Erich Möseneder (4) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Wilhelm Moser (10) ITN 7,6
Welser Turnverein 1862 1
3:6, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Willi Vorderwinkler (1) ITN 5,6
Johann Kaplinger (12) ITN 7,2
UTC Neuhofen 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Wilhelm Moser (9) ITN 7,6
Welser Turnverein 1862 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Laszlo Karacsony (5) ITN 6,8
Welser Turnverein 1862 1
Otto Resch (3) ITN 6,1
Wilhelm Kaiser (4) ITN 6,5
ESV Westbahn Linz 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren55 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Karl Gurtner (5) ITN 7,0
Welser Turnverein 1862 1
Manfred Wehinger (2) ITN 6,2
Christian Wolfsteiner (7) ITN 7,0
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4:6, 1:6 anzeigen
Mi, 05.06.2019 16:00 Otto Scherzer (1) ITN 6,0
Günther Jaksch (3) ITN 6,2
TC Union Leonding 1
Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Wilhelm Moser (12) ITN 7,6
Welser Turnverein 1862 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 29.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Laszlo Karacsony (5) ITN 6,8
Welser Turnverein 1862 1
Martin Hehenberger (6) ITN 6,3
Franz Kubesch (11) ITN 7,2
ASKÖ Marchtrenk 1
1:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Mi, 15.05.2019 16:00 Fritz Deinhammer (1) ITN 6,3
Laszlo Karacsony (6) ITN 6,8
Welser Turnverein 1862 1
Reinhold Kronberger (3) ITN 5,7
Reinhold Baumgartner (4) ITN 6,8
ÖTB Traun 1
2:6, 2:6 anzeigen