Zum Inhalt springen

Josef Ladinig KTV

Lizenznummer 285039
Geschlecht Männlich
Alter 57 Jahre (1963)
Verein Union TC Faakersee (90691)
ITN Austria Spielstärke 7,159

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:9 3:10 7:19

Sommer 2020, Union TC Faakersee (90691)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Union TC Faakersee 2
Herbert Dreier (11) ITN 5,8
TV Velden 3
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
Peter Kleinfercher (11) ITN 7,8
TCU Obervellach 3
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Roland Kampitsch (4) ITN 6,9
ESV Lienz 1
Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Helmut Mayer (2) ITN 5,2
TC Bad Kleinkirchheim 1
Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
Günter Moser (6) ITN 6,3
ASKÖ Maria Gail 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Thomas Romauch (10) ITN 5,7
Herbert Dreier (11) ITN 5,8
TV Velden 3
1:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Elmar Kaltenbrunner (11) ITN 5,7
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 16:00 Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Christian Martinschitz (7) ITN 7,0
Union TC Faakersee 1
Walter Grader (6) ITN 7,4
Othmar Wabnig (13) ITN 8,3
TCU Obervellach 3
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Christian Frank (1) ITN 5,9
Gerald Berger (8) ITN 8,1
ESV Lienz 1
Walter Pirker (4) ITN 6,5
Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
4:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Walter Pirker (4) ITN 6,5
Josef Ladinig (6) ITN 6,6
Union TC Faakersee 1
Sarino Condipodaro (5) ITN 6,0
Thomas Schnabl (15) ITN 7,3
ASKÖ Maria Gail 1
5:7, 5:7 anzeigen