Zum Inhalt springen

Klaus Huber OÖTV

Lizenznummer 58632
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1982)
Verein ASKÖ Marchtrenk (41081)
ITN Austria Spielstärke 3,038

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
119:96 120:94 239:190

Sommer 2020, Union TC St. Florian (40110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:5 3:9

Einzel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Stefan Minichberger (3) ITN 2,4
UTC Casa Moda Steyr 1
Klaus Huber (4) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Klaus Huber (4) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
Harald Lautischer (7) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
6:4, 6:0 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Christian Stelzer (6) ITN 3,0
SV Pregarten 1
Klaus Huber (4) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
6:3, 7:5 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Klaus Huber (4) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
Stefan Krapf (4) ITN 3,2
TC Gmunden 1903 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Gunther Brandstetter (3) ITN 3,4
UTC Baumgartenberg 1
Klaus Huber (6) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
6:3, 0:6, 10:7 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Marco Zandomeneghi (6) ITN 3,2
ASKÖ TC Wels 1
Klaus Huber (5) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 16:00 Martin Schneiderbauer (2) ITN 2,2
Günter Kaltenecker (8) ITN 3,6
UTC Casa Moda Steyr 1
Klaus Huber (4) ITN 3,0
Dominik Dörr (5) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
2:6, 7:6, 14:12 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Klaus Huber (4) ITN 3,0
Dominik Dörr (5) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
Christoph Lessl (5) ITN 3,7
Harald Lautischer (7) ITN 4,3
Welser Turnverein 1862 1
5:7, 6:2, 10:2 anzeigen
Di, 21.07.2020 16:00 Thomas Holzmann (2) ITN 2,1
Zsolt Füle (5) ITN 2,6
SV Pregarten 1
Klaus Huber (4) ITN 3,0
Dominik Dörr (5) ITN 3,4
Union TC St. Florian 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Jürgen Sahl (2) ITN 2,8
Klaus Huber (4) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
Harald Haider (1) ITN 3,5
Martin Engert (3) ITN 3,5
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Mario Schmöll (1) ITN 3,3
Harald Wenko (4) ITN 3,2
UTC Baumgartenberg 1
Klaus Huber (6) ITN 3,0
Manfred Mikolasch (10) ITN 3,9
Union TC St. Florian 1
7:5, 6:3 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Oliver Herz (4) ITN 2,8
Marco Zandomeneghi (6) ITN 3,2
ASKÖ TC Wels 1
Gernot Mayr (3) ITN 3,0
Klaus Huber (5) ITN 3,0
Union TC St. Florian 1
7:5, 6:3 anzeigen

Sommer 2020, ASKÖ Marchtrenk (41081)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:2 12:2

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
Markus Zweimüller (2) ITN 3,8
UTC Weibern 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Haas (1) ITN 3,8
Union Raika Atzbach 1
Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
Markus Nuspl (1) ITN 2,7
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
3:5, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
Florian Brunner (1) ITN 2,4
Union Buchkirchen 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Leitner (6) ITN 4,0
ASKÖ TC Wels 3
Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
Michael Huber (4) ITN 4,9
SV Wilhering 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Timo Moser (2) ITN 4,5
ÖTB ATV Gallspach 1
Klaus Huber (3) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
3:6, 0:6 anzeigen

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Bernd Reisinger (3) ITN 3,9
ASKÖ Enns 1
Klaus Huber (2) ITN 3,0
ASKÖ Marchtrenk 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
Florian Loder (4) ITN 3,9
ASKÖ Marchtrenk 1
Markus Zweimüller (2) ITN 3,8
Johannes Berger (5) ITN 4,9
UTC Weibern 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Christoph Haas (1) ITN 3,8
Raimund Killy (3) ITN 4,5
Union Raika Atzbach 1
Klaus Huber (2) ITN 3,0
Florian Loder (4) ITN 3,9
ASKÖ Marchtrenk 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
Florian Loder (4) ITN 3,9
ASKÖ Marchtrenk 1
Michael Höllerer (2) ITN 4,2
Niklas Nuspl (4) ITN 4,5
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
Manuel Ritt (8) ITN 4,1
ASKÖ Marchtrenk 1
Alexander Floimair (4) ITN 3,9
Lukas Bauer (5) ITN 3,7
Union Buchkirchen 1
4:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Leitner (6) ITN 4,0
Benjamin Auer (8) ITN 4,7
ASKÖ TC Wels 3
Klaus Huber (2) ITN 3,0
Manuel Ritt (9) ITN 4,1
ASKÖ Marchtrenk 1
4:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Klaus Huber (2) ITN 3,0
Manuel Ritt (10) ITN 4,1
ASKÖ Marchtrenk 1
Michael Huber (4) ITN 4,9
Fabian Nöbauer (5) ITN 4,7
SV Wilhering 1
6:0, 6:7, 14:12 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Timo Moser (2) ITN 4,5
Elias Mairhuber (14) ITN 5,8
ÖTB ATV Gallspach 1
Klaus Huber (3) ITN 3,0
Manuel Ritt (10) ITN 4,1
ASKÖ Marchtrenk 1
3:6, 2:6 anzeigen