Zum Inhalt springen

Ruben Bauernfeind OÖTV

Lizenznummer 268880
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein UTC Gampern (41066)
ITN Austria Spielstärke 8,601

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:20 36:24 75:44

Sommer 2019, UTC Gampern (41066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 4:4 12:5

Einzel Sommer 2019

Herren Hobby 6,5 Vöcklabruck

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 12.07.2019 16:00 Ruben Bauernfeind (13) ITN 8,6
UTC Gampern 1
Simon Serbinek (23) ITN 9,5
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Ruben Bauernfeind (25) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Jonas Weilinger (24) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Jonas Jedinger (18) ITN 9,5
UTC Neukirchen/Vöckla 2
Ruben Bauernfeind (25) ITN 8,6
UTC Gampern 2
4:6, 5:7 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Lukas Lochner (13) ITN 9,4
Union Raika Atzbach 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Stefan Meier (18) ITN 8,6
UTC Schwanenstadt 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Daniel Woitsche (21) ITN 9,8
ESV Attnang 2
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Sebastian Kaiser (34) ITN 8,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Nikos Hagenberger (16) ITN 9,9
UTC Rüstorf 3
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Kurt Rammer (12) ITN 7,5
Ruben Bauernfeind (25) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Gerald Brandt (8) ITN 7,9
Gerhard Mayr (18) ITN 8,7
UTC Pfaffing 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Dominik Stemmer (15) ITN 8,1
Elias Jedinger (21) ITN 9,6
UTC Neukirchen/Vöckla 2
Ruben Bauernfeind (25) ITN 8,6
Felix Telser (34) ITN 9,8
UTC Gampern 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 09:30 Hannes Lachinger (3) ITN 6,2
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Thomas Rohrleitner (6) ITN 7,0
Manuel Niedermayr (12) ITN 9,2
Union Raika Atzbach 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Zucol-Staudinger (12) ITN 8,2
Jonas Staudinger (19) ITN 9,1
UTC Schlatt 2
Christian Seyringer (7) ITN 7,0
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
Fabian Loy (29) ITN 9,4
UTC Gampern 2
Stefan Meier (18) ITN 8,6
Kurt Enzenebner (23) ITN 9,4
UTC Schwanenstadt 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Stefan Neumeister (18) ITN 9,0
Martin Hangweyrer (24) ITN 9,7
ESV Attnang 2
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
Jürgen Lachinger (27) ITN 9,2
UTC Gampern 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lukas Humer (27) ITN 7,9
Sebastian Kaiser (34) ITN 8,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
Robert Nikles (16) ITN 7,4
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
2:6, 6:3, 10:4 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Christian Seyringer (6) ITN 7,0
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,6
UTC Gampern 2
Mario Loipetsberger (5) ITN 6,8
Thomas Schwaiger (6) ITN 7,2
UTC Rüstorf 3
4:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Michael Slaby (34) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Ruben Bauernfeind (2) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Regionsteamcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Michael Slaby (34) ITN 0,0
Lukas Burgstaller (4) ITN 0,0
RT Innviertel 1
Sebastian Kaiser (36) ITN 0,0
Ruben Bauernfeind (2) ITN 0,0
RT Salzkammergut 1
6:2, 6:0 anzeigen