Zum Inhalt springen

Tomas Fiala OÖTV

Lizenznummer 62100
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1979)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 2,701

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:30 88:24 166:54

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:1 9:1

Einzel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Tomas Fiala (8) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Johannes Prammer (3) ITN 2,6
ÖTB TV Urfahr 1
4:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lukas Kaltseis (8) ITN 2,9
Welser Turnverein 1862 1
Tomas Fiala (9) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 6:3, 6:7 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Sebastian Schuller (4) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Tomas Fiala (2) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Tomas Fiala (2) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gunther Brandstetter (2) ITN 3,5
UTC Baumgartenberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Tomas Fiala (2) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Thomas Schinagl (3) ITN 3,8
UTC Linz DSG 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Tomas Fiala (8) ITN 2,7
Marco Zandomeneghi (9) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Johannes Prammer (3) ITN 2,6
Simon Fiala (5) ITN 3,1
ÖTB TV Urfahr 1
15:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Dominik Hattenberger (5) ITN 2,8
Lukas Kaltseis (8) ITN 2,9
Welser Turnverein 1862 1
Joshua Tran (3) ITN 2,1
Tomas Fiala (9) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 16:00 Alex Mark Bucewicz (2) ITN 2,6
Sebastian Schuller (4) ITN 3,0
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Tomas Fiala (2) ITN 2,7
Bernd Dullaert (4) ITN 3,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Di, 25.06.2019 16:00 Tomas Fiala (2) ITN 2,7
Marco Zandomeneghi (3) ITN 3,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Mario Schmöll (1) ITN 3,4
Harald Wenko (4) ITN 3,7
UTC Baumgartenberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Di, 11.06.2019 16:00 Martin Niedermaier (1) ITN 2,7
Tomas Fiala (2) ITN 2,7
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Rene Steininger (1) ITN 3,1
Christian Kreuzhuber (6) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
6:1, 6:2 anzeigen