Zum Inhalt springen

Mateja Marjanovic VTV

Lizenznummer 262319
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 4,362
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 244
ÖTV Rangliste (Jugend) 66

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:25 48:24 126:49

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 4:5 7:11

Einzel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
Tobias Nenning (14) ITN 4,4
TC Dornbirn 2
6:2, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Arian Hodzic (10) ITN 3,5
TC Hard 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Lukas Zeitlhofer (12) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Simon Dittrich (8) ITN 4,1
TC BW Feldkirch 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
4:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Clemens Bell (5) ITN 4,0
TC Hohenems 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
Ulrich Knoll (11) ITN 3,6
TC ESV Feldkirch 1
6:2, 5:7, 3:6 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 00:00 Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:30 Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
Nedim Begovic (5) ITN 8,5
TC Altenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Tiziano Butteri (2) ITN 8,4
TC Lustenau 1
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
Nikolas Kositz (16) ITN 7,9
TC Bludenz 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Dornbirn 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Nicolai Graninger (5) ITN 2,5
Arian Hodzic (10) ITN 3,5
TC Hard 1
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
Laurin Piccolruaz (13) ITN 7,5
TC Bludenz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Mikael Vollbach (4) ITN 2,5
Felix Hämmerle (15) ITN 3,9
TC Vorderland 1
Simon Krajcovic (2) ITN 3,3
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Michel Morgenbesser (6) ITN 3,9
Marek Mihaylov (7) ITN 3,7
TC BW Feldkirch 1
Nico Jäger (1) ITN 2,9
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Clemens Bell (5) ITN 4,0
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Nikolai Tschofen (9) ITN 5,5
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:4, 6:7, 10:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 David Hintner (7) ITN 4,9
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
Igor Perak (5) ITN 2,6
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
0:6, 4:6 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 00:00 Leontin Susic (2) ITN 6,2
Asil Zein (3) ITN 7,3
TC Hard 1
Max Fränkel (1) ITN 4,6
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:30 Max Fränkel (1) ITN 4,6
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
Noah Schreiber (1) ITN 6,2
Matteo Unger (6) ITN 9,9
TC Altenstadt 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Tiziano Butteri (2) ITN 8,4
Anna Grabherr (3) ITN 8,8
TC Lustenau 1
Max Fränkel (1) ITN 4,6
Mateja Marjanovic (2) ITN 4,4
TC Bludenz 1
2:6, 0:6 anzeigen