Zum Inhalt springen

Mateja Marjanovic VTV

Lizenznummer 262319
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 7,245
ÖTV Rangliste (Jugend) 151

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:14 23:12 75:26

Sommer 2019, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:1 10:2 21:3

Einzel Sommer 2019

Finale J15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
7:5, 6:1 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Anna Grabherr (3) ITN 9,2
TC Lustenau 1
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 17:00 Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
TC Vorderland 1
6:1, 7:5 anzeigen
Mi, 05.06.2019 15:00 Kilian Welte (2) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Sara Erhard (3) ITN 8,7
UTC Vandans 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Mateja Marjanovic (2) ITN 7,2
TC Bludenz 3
Sebastian Moser (1) ITN 5,1
TC Rankweil 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Alexander Vergut (15) ITN 8,5
UTC Vandans 3
Mateja Marjanovic (4) ITN 7,2
TC Bludenz 3
3:6, 2:6 anzeigen

Herren-UPO-D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 09:00 Jonas Fend (21) ITN 9,7
UTC Koblach 2
Mateja Marjanovic (14) ITN 7,2
TC Bludenz 2
1:6, 0:6 anzeigen

Herren D Klasse D 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 14:00 Johannes Bilgeri (6) ITN 6,1
TC Lauterach 1
Mateja Marjanovic (17) ITN 7,2
TC Bludenz 2
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 12:00 Mateja Marjanovic (16) ITN 7,2
TC Bludenz 2
Mario Boss (20) ITN 8,3
TC Bregenz 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Mateja Marjanovic (16) ITN 7,2
TC Bludenz 2
Julian Müller (15) ITN 8,2
UTC Bürs 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Finale J15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Mathias Mähr (1) ITN 6,7
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
Luisa Hämmerle (4) ITN 8,2
TC Vorderland 1
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend J15 A A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 26.06.2019 16:00 Kim Gahan (2) ITN 8,9
Anna Grabherr (3) ITN 9,2
TC Lustenau 1
Mathias Mähr (1) ITN 6,7
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 17:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Felix Hämmerle (1) ITN 6,7
Maximilian Wagner (2) ITN 7,7
TC Vorderland 1
1:6, 5:7 anzeigen
Mi, 05.06.2019 15:00 Chiara Lauermann (1) ITN 8,6
Kilian Welte (2) ITN 9,1
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Kilian Piccolruaz (1) ITN 7,8
Laurin Piccolruaz (2) ITN 8,4
TC Bludenz 2
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Sydney Stark (2) ITN 7,4
Mateja Marjanovic (3) ITN 8,1
TC Bludenz 1
Amelie Justine Hejtmanek (1) ITN 7,0
Max Fränkel (4) ITN 8,8
UTC Vandans 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren E Klasse E 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:00 Mateja Marjanovic (2) ITN 7,2
Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
TC Bludenz 3
Sebastian Moser (1) ITN 5,1
Immanuel Prettner (8) ITN 7,2
TC Rankweil 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Willi Pummer (7) ITN 7,3
Daniel Stemer (16) ITN 7,9
UTC Vandans 3
Kilian Piccolruaz (3) ITN 6,7
Mateja Marjanovic (4) ITN 7,2
TC Bludenz 3
5:7, 2:6 anzeigen

Herren-UPO-D1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.06.2019 09:00 Adrian Fend (9) ITN 7,9
Jonas Fend (21) ITN 9,7
UTC Koblach 2
Thomas Volgger (2) ITN 5,2
Mateja Marjanovic (14) ITN 7,2
TC Bludenz 2
1:6, 0:6 anzeigen

Herren D Klasse D 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 14:00 Johannes Bilgeri (6) ITN 6,1
Mario Longhi (8) ITN 6,6
TC Lauterach 1
Emanuel Jenny (6) ITN 6,1
Mateja Marjanovic (17) ITN 7,2
TC Bludenz 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 12:00 Thomas Volgger (2) ITN 5,2
Mateja Marjanovic (16) ITN 7,2
TC Bludenz 2
Clemens Pescoll (8) ITN 6,5
Lukas Brunner (12) ITN 6,4
TC Bregenz 2
6:4, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Daniel Linher (13) ITN 7,6
Mateja Marjanovic (16) ITN 7,2
TC Bludenz 2
Julian Müller (15) ITN 8,2
Alexander Macher (9) ITN 7,6
UTC Bürs 1
6:4, 6:2 anzeigen