Zum Inhalt springen

Christoph Müller STTV

Lizenznummer 16470
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 3,136

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
98:84 100:89 198:173

Winter 2019/2020, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Winter 2019/2020

Herren Landesliga B - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 12:00 Christoph Müller (4) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
Michael Moitzi (1) ITN 3,7
TC Sport Aktiv Judenburg 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Jürgen Angerer (3) ITN 2,5
TUS Spk.Spielberg 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 Alexander Jagersberger (9) ITN 3,6
ATV RE team future IRDNING 1
Christoph Müller (8) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 09.11.2019 12:00 Christoph Müller (8) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
Stefan Baumgartner (9) ITN 3,9
ASV Graz 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 35 Landesliga A - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.12.2019 10:00 Michael Longin (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Christoph Müller (7) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Christoph Müller (8) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Gerald Lösch (17) ITN 5,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

Herren Landesliga B - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.01.2020 12:00 Christoph Müller (4) ITN 3,1
Philippe Nitsche (7) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 2
Michael Moitzi (1) ITN 3,7
Clemens Adamiczek (7) ITN 4,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 Gerald Fahrnberger (2) ITN 2,5
Alexander Wolf (4) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Christoph Müller (6) ITN 3,1
Wolfgang Reiter (11) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Jürgen Angerer (3) ITN 2,5
Petros Doumitsas (9) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
Daniel Csuk (2) ITN 3,0
Christoph Müller (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:00 Werner Wippel (10) ITN 4,1
Peter Schöttl (14) ITN 6,0
ATV RE team future IRDNING 1
Christoph Müller (8) ITN 3,1
Thomas Tropper (15) ITN 4,2
TC Graz Waltendorf 2
7:5, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 09.11.2019 12:00 Daniel Csuk (2) ITN 3,0
Christoph Müller (8) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
Andreas Weichsler (6) ITN 3,8
Claudiu Novacescu (18) ITN 5,7
ASV Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 35 Landesliga A - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.12.2019 10:00 Michael Krug (4) ITN 3,2
Michael Longin (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Werner Schindling (1) ITN 1,9
Christoph Müller (7) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Christoph Müller (8) ITN 3,1
Wolfgang Reiter (11) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 1
Manuel Höfferer (9) ITN 4,2
Achim Mautz (29) ITN 6,8
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:0 anzeigen