Zum Inhalt springen

Johannes Schnait NÖTV

Lizenznummer 259760
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein TK Big Point Muckendorf (20488)
ITN Austria Spielstärke 5,250
ÖTV Rangliste (Jugend) 242

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:20 36:18 74:38

Wintercup 2019/2020, TK Big Point Muckendorf (20488)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Wintercup 2019/2020

Vorrunde Gruppe C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.03.2020 17:00 Herbert Böhm (11) ITN 6,1
UTC Madainitennis 1
Johannes Schnait (4) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.02.2020 18:00 Johannes Schnait (6) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
Bernhard Edelbacher (3) ITN 4,8
UTC Emmersdorf 1
6:3, 7:6 anzeigen
So, 26.01.2020 16:00 Stefan Mittelstrasser (11) ITN 5,6
UTC Aggsbach Dorf 2
Johannes Schnait (8) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 12.01.2020 10:00 Johannes Schnait (8) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
Jochen Fallmann (2) ITN 5,6
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3
2:6, 0:6 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 Gerhard Knabb (7) ITN 6,6
TEK Böheimkirchen 3
Johannes Schnait (9) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.11.2019 17:00 Johannes Schnait (9) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
Jasmin Perina (4) ITN 5,8
WSV Traisen 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Vorrunde Gruppe C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.03.2020 17:00 Herbert Böhm (11) ITN 6,1
Franz Piati (19) ITN 7,5
UTC Madainitennis 1
Johannes Schnait (4) ITN 5,3
Erich Tauber (10) ITN 6,2
TK Big Point Muckendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.02.2020 18:00 Johannes Schnait (6) ITN 5,3
Erich Tauber (10) ITN 6,2
TK Big Point Muckendorf 1
Bernhard Edelbacher (3) ITN 4,8
Nik Capek (8) ITN 5,9
UTC Emmersdorf 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen
So, 26.01.2020 16:00 Stefan Gausterer (3) ITN 5,5
Josef Bauer (22) ITN 7,7
UTC Aggsbach Dorf 2
Roland Gansch (7) ITN 5,7
Johannes Schnait (8) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 12.01.2020 10:00 Johannes Schnait (8) ITN 5,3
Roman Schnait (17) ITN 6,5
TK Big Point Muckendorf 1
Jochen Fallmann (2) ITN 5,6
Martin Hamerschmidt (5) ITN 6,6
U.Eislauf u.Tennisv.St.Pölten 3
6:7, 4:6 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 Gerhard Knabb (7) ITN 6,6
Josef Lebsinger (9) ITN 6,9
TEK Böheimkirchen 3
Roland Gansch (7) ITN 5,7
Johannes Schnait (9) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 09.11.2019 17:00 Roland Gansch (7) ITN 5,7
Johannes Schnait (9) ITN 5,3
TK Big Point Muckendorf 1
Thomas Schubert (1) ITN 4,5
Benjamin Eppensteiner (5) ITN 6,0
WSV Traisen 1
7:6, 6:4 anzeigen