Zum Inhalt springen

Dario Bibic STTV

Lizenznummer 279382
Nationalität BIH
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein ATSE Graz-Tennis (80317)
ITN Austria Spielstärke 6,281

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:28 21:26 41:54

Sommer 2020, ATSE Graz-Tennis (80317)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:3 7:6

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.09.2020 15:00 Dario Bibic (3) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
Werner Zeiringer (5) ITN 5,2
St.Marein-St.Lorenzen 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Thomas Lang (18) ITN 7,6
Union TC Stattegg 1
Dario Bibic (3) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Dario Bibic (2) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
Thomas Eisenberger (17) ITN 7,3
TC Peggau 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Dario Bibic (2) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
Martin Hamker (2) ITN 6,0
SV Don Bosco 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Bernhard Weixler (17) ITN 5,3
TC LUV Graz 3
Dario Bibic (3) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
6:7, 6:1, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Dario Bibic (3) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
Fabian Windisch (11) ITN 5,9
Grazer Park Club 4
7:6, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Tobias Reinhofer (21) ITN 7,4
TC Hausmannstätten 3
Dario Bibic (3) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.09.2020 15:00 Dario Bibic (3) ITN 6,3
Franz Heilinger (4) ITN 7,0
ATSE Graz-Tennis 1
Werner Zeiringer (5) ITN 5,2
Martin Kohl (7) ITN 6,3
St.Marein-St.Lorenzen 1
3:6, 7:6, 6:10 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Jakob Schön (20) ITN 8,6
Michael Clar (22) ITN 8,9
Union TC Stattegg 1
Dario Bibic (3) ITN 6,3
Franz Heilinger (4) ITN 7,0
ATSE Graz-Tennis 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Dario Bibic (2) ITN 6,3
Martin Reis (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Daniel Lercher (3) ITN 5,5
Thomas Eisenberger (17) ITN 7,3
TC Peggau 1
6:4, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:00 Axel Benedicic (35) ITN 6,7
Maximilian Suppan (41) ITN 7,5
TC LUV Graz 3
Dario Bibic (3) ITN 6,3
Kurt Kermautz (14) ITN 8,9
ATSE Graz-Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Dario Bibic (3) ITN 6,3
Heinz Knasar (10) ITN 7,8
ATSE Graz-Tennis 1
Lukas Lindbichler (3) ITN 4,3
Bernd Reininghaus (23) ITN 8,3
Grazer Park Club 4
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Jack Northwood (11) ITN 5,5
Tobias Reinhofer (21) ITN 7,4
TC Hausmannstätten 3
Dario Bibic (3) ITN 6,3
Christoph Hanfstingl (7) ITN 6,6
ATSE Graz-Tennis 1
1:6, 3:6 anzeigen