Zum Inhalt springen

Lukas Zöhrer KTV

Lizenznummer 284239
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt (90716)
ITN Austria Spielstärke 9,227

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:16 10:17 22:33

Sommer 2020, BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt (90716)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Michael Gatterer (8) ITN 6,6
TC Viktring 2
Lukas Zöhrer (19) ITN 9,2
BSG LKH-Klagenfurt 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 15:00 Patrick Schranzer (13) ITN 7,8
TC Poggersdorf 3
Lukas Zöhrer (19) ITN 9,2
BSG LKH-Klagenfurt 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Kevin Künstl (3) ITN 6,1
Alexander Kraxner (23) ITN 7,9
TC Viktring 2
Lukas Zöhrer (19) ITN 9,2
Pablo Huber (25) ITN 9,6
BSG LKH-Klagenfurt 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 15:00 Kevin Köchl (5) ITN 6,1
Bruno Raab (8) ITN 7,3
TC Poggersdorf 3
Lukas Zöhrer (19) ITN 9,2
Pablo Huber (24) ITN 9,6
BSG LKH-Klagenfurt 2
6:1, 6:2 anzeigen

Sommer 2020, TC Klagenfurt (90901)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 1:3 3:5

Einzel Sommer 2020

Burschen U17 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 09:00 Florian Kraßnigg (4) ITN 7,8
TC Weinländer 1
Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
Michal Harajda (2) ITN 8,2
VST Völkermarkt 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 20.06.2020 10:00 Michael Hobel (1) ITN 7,0
TV Klopeiner See 1
Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
Mellanie Leitgeb (4) ITN 10,0
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U17 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 09:00 Florian Kraßnigg (4) ITN 7,8
Michael Kotschnig (5) ITN 8,2
TC Weinländer 1
Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
Lukas Raunjak (2) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
Lukas Raunjak (2) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
Michal Harajda (2) ITN 8,2
Alexander Opetnik (3) ITN 9,6
VST Völkermarkt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 10:00 Michael Hobel (1) ITN 7,0
Elias Wedenig (2) ITN 7,6
TV Klopeiner See 1
Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
Lukas Raunjak (2) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Lukas Zöhrer (1) ITN 9,2
Lukas Raunjak (2) ITN 9,2
TC Klagenfurt 2
Anna Loser (1) ITN 9,4
Tobias Wautsche (5) ITN 9,9
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:2, 7:6 anzeigen