Zum Inhalt springen

Alexander Kovarovics NÖTV

Lizenznummer 255779
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein T.V. Wiener Neudorf (20334)
ITN Austria Spielstärke 6,927
ÖTV Rangliste (Jugend) 267

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:30 51:22 104:52

Sommer 2019, T.V. Wiener Neudorf (20334)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 7:2 11:7

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga C KLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Moritz Haas (11) ITN 5,6
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Elias Gutmann (11) ITN 7,1
TC Pottendorf-Landegg 2
7:6, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Erik Werner (5) ITN 4,5
Breakpoint 1
1:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Klaus Eichhorn (7) ITN 5,9
TC Zentrum Süd Hennersdorf 2
4:6, 6:3, 4:6 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Philipp Geringer (7) ITN 6,3
TC Wolfsthal 1
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Burschen Landesliga U14 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Samuel Boruta (1) ITN 5,6
UTC Mistelbach 1
Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
6:1, 5:7, 6:3 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Nico Noisternig (2) ITN 9,1
TC Eichgraben 1
Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Benjamin Scharner (2) ITN 6,4
TC VB Wieselburg 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Nicolas Binder (1) ITN 9,2
TC Enzesfeld 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga C KLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Matthias Wedl (8) ITN 5,9
Moritz Haas (11) ITN 5,6
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
Christian Prochazka (4) ITN 5,1
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Christian Prochazka (4) ITN 5,1
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Andreas Schöller (6) ITN 6,4
Klaus Kubiena (8) ITN 6,9
TC Pottendorf-Landegg 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
Philipp Eckstein (13) ITN 7,5
T.V. Wiener Neudorf 1
Manuel Miller (4) ITN 4,5
Martin Strausberger (7) ITN 5,7
Breakpoint 1
6:7, 7:5, 9:11 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Christoph Müller (3) ITN 5,0
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
T.V. Wiener Neudorf 1
Klaus Eichhorn (7) ITN 5,9
Arno Pinter (10) ITN 6,5
TC Zentrum Süd Hennersdorf 2
6:3, 7:5 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Vincenzo Di Candia (8) ITN 6,5
Michael Windisch (14) ITN 8,2
TC Wolfsthal 1
Alexander Kovarovics (10) ITN 6,9
Philipp Eckstein (13) ITN 7,5
T.V. Wiener Neudorf 1
6:7, 3:6 anzeigen

Burschen Landesliga U14 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Samuel Boruta (1) ITN 5,6
Florian Fröhlich (2) ITN 6,5
UTC Mistelbach 1
Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
Jonathan Gurdet (3) ITN 6,7
T.V. Wiener Neudorf 1
3:6, 7:6, 10:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Nico Noisternig (2) ITN 9,1
Simon Kuzelka (3) ITN 9,3
TC Eichgraben 1
Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
Jonathan Gurdet (3) ITN 6,7
T.V. Wiener Neudorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
Jonathan Gurdet (3) ITN 6,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Benjamin Scharner (2) ITN 6,4
Gustav Dressler (4) ITN 5,4
TC VB Wieselburg 1
2:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Alexander Kovarovics (1) ITN 6,9
Jonathan Gurdet (3) ITN 6,7
T.V. Wiener Neudorf 1
Nicolas Binder (1) ITN 9,2
Ferdinand Axmann (4) ITN 9,3
TC Enzesfeld 1
6:0, 6:1 anzeigen