Zum Inhalt springen

Andreas Gruber STTV

Lizenznummer 47462
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1966)
Verein TC Bad Mitterndorf (80022)
ITN Austria Spielstärke 4,809

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:49 60:36 140:85

Sommer 2019, TC Bad Mitterndorf (80022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 4:2 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Thomas Tropper (11) ITN 4,3
Grazer Tennisclub 1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Dietmar Scheiblhofer (12) ITN 5,0
TSV Hartberg-Tennis 1
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Manfred Steinbacher (3) ITN 4,0
TC Kern 1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Klaus Podolan (5) ITN 3,8
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
0:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Gert Schimmel (10) ITN 4,1
TC LUV Graz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Peter Weissenbacher (13) ITN 5,3
TC Weiz Raiffeisen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Franz Köll (7) ITN 5,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Andreas Gruber (6) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Christoph Steiner (10) ITN 6,7
HTC Zeltweg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Christian Seebacher (3) ITN 4,1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Josef Maierhofer (1) ITN 2,9
Dietmar Scheiblhofer (12) ITN 5,0
TSV Hartberg-Tennis 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Herbert Majhenic (5) ITN 4,7
Joachim Mally (7) ITN 4,9
TC Kern 1
Christian Seebacher (3) ITN 4,1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Klaus Podolan (5) ITN 3,8
Alexander Scheriau (8) ITN 4,4
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Werner Deseife (2) ITN 3,6
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
6:7, 7:5, 7:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Werner Deseife (2) ITN 3,6
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Herbert Feichtinger (5) ITN 4,9
Peter Weissenbacher (13) ITN 5,3
TC Weiz Raiffeisen 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Michael Haupt (1) ITN 3,2
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Bad Mitterndorf 1
Michael Paul Bergner (3) ITN 3,0
Gerhard Wieser (6) ITN 4,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
1:6, 6:4, 2:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Andreas Gruber (6) ITN 4,8
Hannes Reisinger (7) ITN 5,2
TC Bad Mitterndorf 1
Christian Popatnig (2) ITN 4,4
Dominik Maier (7) ITN 5,8
HTC Zeltweg 1
1:6, 6:7 anzeigen