Zum Inhalt springen

Bettina Pesec KTV

Lizenznummer 241501
Geschlecht Weiblich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein TC St. Andrä (90756)
ITN Austria Spielstärke 4,618
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 109
ÖTV Rangliste (Senioren) 96

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:12 23:11 55:23

Sommer 2020, TC Magistrat/Stwk Klagenfurt (90881)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2020

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2020 16:00 Bettina Pesec (1) ITN 4,6
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Brigitte Wassertheurer (1) ITN 6,4
TC Töplitsch 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 10.06.2020 16:00 Bettina Pesec (1) ITN 4,6
Eva Jost-Draxl (3) ITN 6,6
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Brigitte Wassertheurer (1) ITN 6,4
Patricia Isop (3) ITN 6,4
TC Töplitsch 1
6:2, 6:4 anzeigen

Sommer 2020, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:6 2:10

Einzel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
Lola Tavcar (10) ITN 5,4
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
6:2, 3:6, 12:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 13:00 Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Mia Liepert (3) ITN 4,4
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
Tara Erler (9) ITN 6,0
TC Sparkasse Kufstein 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Irina Dshandshgava (3) ITN 4,3
Tennisclub Union Mödling 1
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
Laura Fuchs (4) ITN 4,2
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Jasmin Buchta (6) ITN 4,1
Grazer Park Club 1
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 11:00 Julia Adlbrecht (4) ITN 4,7
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
Mariam Karadzhaeva (3) ITN 4,7
Alexandra Zimmer (5) ITN 4,9
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 11:00 Sara Yigin (2) ITN 4,3
Sydney Stark (8) ITN 6,7
Raiffeisenbank TC Bludenz 1
Barbara Mulej (3) ITN 3,9
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
Fr, 03.07.2020 13:00 Bettina Pesec (5) ITN 4,6
Laura Horacek (10) ITN 6,6
TC St. Andrä 1
Annika Chiara Rittberger (7) ITN 4,9
Ayana Erler (11) ITN 6,4
TC Sparkasse Kufstein 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Irina Dshandshgava (3) ITN 4,3
Claudia Enache (4) ITN 4,3
Tennisclub Union Mödling 1
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
Monika Horacek (9) ITN 6,4
TC St. Andrä 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Julia Adlbrecht (4) ITN 4,7
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
Tamira Paszek (2) ITN 3,6
Laura Fuchs (4) ITN 4,2
TC Dornbirn by Tannenhof Resort 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Lisa Maria Moser (3) ITN 3,5
Lisa Hofbauer (5) ITN 4,0
Grazer Park Club 1
Tina Cvitkovic (2) ITN 3,8
Bettina Pesec (5) ITN 4,6
TC St. Andrä 1
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen