Zum Inhalt springen

Laura Alieva OÖTV

Lizenznummer 238494
Geschlecht Weiblich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein USC Attergau (41046)
ITN Austria Spielstärke 5,580

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
83:37 73:46 156:83

Sommer 2020, USC Attergau (41046)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2020

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Yvonne Wiener (5) ITN 7,3
TC Schalchen 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Luzia Obermeier (4) ITN 4,3
UTC Fischer Ried 2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Melanie Grill (8) ITN 7,5
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 Isabel Hauer (2) ITN 6,0
UTC St. Martin im Innkreis 1
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Alice Strasser (4) ITN 7,0
ESV Wels 1
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Jana Seyringer (2) ITN 6,6
UTC Gampern 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lisa Windhager (2) ITN 5,8
TC Mattighofen 1
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Sabine Müller (1) ITN 6,0
SPG Gunskirchen 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Theresa Stabauer (1) ITN 5,2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Silvia Beinhundner (3) ITN 6,2
Yvonne Wiener (5) ITN 7,3
TC Schalchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Luzia Obermeier (4) ITN 4,3
Sofie Pasch (8) ITN 6,2
UTC Fischer Ried 2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
Stefanie Bischof (3) ITN 6,5
USC Attergau 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
Stefanie Bischof (3) ITN 6,5
USC Attergau 1
Cornelia Mikenda (4) ITN 5,8
Sonja Haider (9) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 Isabel Hauer (2) ITN 6,0
Kata Fonai-Nesz (3) ITN 7,3
UTC St. Martin im Innkreis 1
Theresa Stabauer (1) ITN 5,2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Magdalena Hinterberger (3) ITN 6,5
Lea Kleinfelder (11) ITN 7,3
ESV Wels 1
Theresa Stabauer (1) ITN 5,2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Theresa Stabauer (1) ITN 5,2
Laura Alieva (2) ITN 5,6
USC Attergau 1
Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Katharina Ramsenthaler (4) ITN 7,7
UTC Gampern 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Isabella Ellinger (1) ITN 5,4
Julia Schraffl (4) ITN 7,0
TC Mattighofen 1
Laura Alieva (2) ITN 5,6
Stefanie Bischof (3) ITN 6,5
USC Attergau 1
2:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Laura Alieva (2) ITN 5,6
Stefanie Bischof (3) ITN 6,5
USC Attergau 1
Sabine Müller (1) ITN 6,0
Teresa Wimmer (8) ITN 7,9
SPG Gunskirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen