Zum Inhalt springen

Norbert Ondrak BTV

Lizenznummer 24559
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein TV Grafenschachen (70029)
ITN Austria Spielstärke 4,519

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
116:49 89:59 205:108

Sommer 2019, TV Grafenschachen (70029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 5:3 14:6

Einzel Sommer 2019

Relegation 2.KL - 1.KL

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Roland Bacher (5) ITN 5,6
UTC Pinkafeld 2
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Rainer Unger (1) ITN 3,6
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
UTC Jennersdorf 2
6:7, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Hannes Gross (1) ITN 4,6
ASKÖ TV Stinatz 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Thomas Halb (1) ITN 5,7
ASKÖ TV Mühlgraben 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Rene Marinkovits (1) ITN 4,5
TV Rauchwart 1
6:7, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Florian Hotwagner (1) ITN 4,5
TC Energie Bgld Oberwart 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
1:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Michael Mandl (6) ITN 5,8
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Felix Drobits (2) ITN 5,9
TG St. Martin/Wart 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Mario König (7) ITN 5,8
TV Wolfau 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
Christoph Gschiel (5) ITN 5,6
TC Großpetersdorf 3
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Klaus Guger (4) ITN 5,4
TG Rohrbach/Teich 2
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
TV Grafenschachen 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.08.2019 13:00 Peter Grandits (3) ITN 4,9
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Arnold Hofer (2) ITN 4,7
TV Grafenschachen 1
2:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Sa, 24.08.2019 13:00 Thomas Halb (1) ITN 5,7
Manfred Pomper (4) ITN 6,6
ASKÖ TV Mühlgraben 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Arnold Hofer (2) ITN 4,7
TV Grafenschachen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Dietmar Lakovits (6) ITN 7,1
TV Grafenschachen 1
Alfred Hirmann (3) ITN 6,1
Matthias Radakovits (4) ITN 6,3
TV Rauchwart 1
4:6, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Franz Schützenhofer (4) ITN 6,8
TV Grafenschachen 1
Michael Mandl (6) ITN 5,8
Oliver Resch (9) ITN 6,3
ASKÖ TC Rechnitz 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Manuel Ratz (1) ITN 5,6
Thomas Guger (11) ITN 8,2
TG St. Martin/Wart 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Franz Schützenhofer (4) ITN 6,8
TV Grafenschachen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Manuel Oswald (9) ITN 7,3
TV Grafenschachen 1
Mario König (7) ITN 5,8
Daniel Binder (16) ITN 6,7
TV Wolfau 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Franz Schützenhofer (4) ITN 6,8
TV Grafenschachen 1
Christoph Gschiel (5) ITN 5,6
Matthias Horvath (13) ITN 6,9
TC Großpetersdorf 3
7:6, 3:6, 3:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Klaus Guger (4) ITN 5,4
Raphael Horvath (10) ITN 5,4
TG Rohrbach/Teich 2
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Franz Schützenhofer (4) ITN 6,8
TV Grafenschachen 1
7:5, 6:4 anzeigen