Zum Inhalt springen

Martin Hirschler STTV

Lizenznummer 236428
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein TV Schwöbing (89038)
ITN Austria Spielstärke 3,747

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:35 58:44 131:79

Sommer 2021, TV Schwöbing (89038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 7:5 16:8

Einzel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Alexander Sawatzki (9) ITN 6,4
St.Marein-St.Lorenzen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.09.2021 15:00 Helmut Schriefl (5) ITN 5,6
TC Trofaiach 2
Martin Hirschler (1) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.09.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Markus Bernhart (1) ITN 5,3
Stanz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Mario Wickl (1) ITN 5,7
WSV Eisenerz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 06.08.2021 15:00 Daniel König (2) ITN 2,8
KSV Böhler-Edelstahl 1
Martin Hirschler (1) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Paul Plommer (7) ITN 4,2
TK Gratkorn 2
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Gunnar Krug (4) ITN 3,9
UTC RB Eggersdorf 2
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Christoph Stoppacher (2) ITN 3,4
St.Marein-St.Lorenzen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Florian Hollinger (7) ITN 4,4
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Horst Zacharias (3) ITN 3,3
ASV Graz 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Joachim Schreibmaier (2) ITN 3,9
TC Kindberg 2
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Gunter Wolbank (6) ITN 4,1
TC LUV Graz 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.09.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
Uwe Sommer (14) ITN 5,8
TV Schwöbing 1
Christian Kornsteiner (10) ITN 6,7
Klaus Sommerauer (13) ITN 7,3
St.Marein-St.Lorenzen 2
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 10.09.2021 15:00 Helmut Schriefl (5) ITN 5,6
Norbert Klammer (8) ITN 6,4
TC Trofaiach 2
Martin Hirschler (1) ITN 3,7
Stephan Bauer (4) ITN 4,5
TV Schwöbing 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.09.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
Gerold Plotzer (8) ITN 5,3
TV Schwöbing 1
Markus Bernhart (1) ITN 5,3
Walter Perner (2) ITN 5,4
Stanz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 20.08.2021 15:00 Martin Hirschler (1) ITN 3,7
Roland Würzl (16) ITN 6,0
TV Schwöbing 1
Mario Wickl (1) ITN 5,7
Christian Widhalm (7) ITN 8,0
WSV Eisenerz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 06.08.2021 15:00 Daniel König (2) ITN 2,8
Matthias Oberrainer (5) ITN 4,8
KSV Böhler-Edelstahl 1
Martin Hirschler (1) ITN 3,7
Matthias Willingshofer (13) ITN 5,7
TV Schwöbing 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Ewald Griesser (5) ITN 4,0
Paul Plommer (7) ITN 4,2
TK Gratkorn 2
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 18.07.2021 09:00 Jürgen Katter (1) ITN 3,5
Gunnar Krug (4) ITN 3,9
UTC RB Eggersdorf 2
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
Stephan Bauer (6) ITN 4,5
TV Schwöbing 1
Georg Pölzl (1) ITN 3,7
Christian Kornsteiner (16) ITN 6,7
St.Marein-St.Lorenzen 1
4:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Florian Hollinger (7) ITN 4,4
Markus Mitterbäck (8) ITN 4,5
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,1
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Horst Zacharias (3) ITN 3,3
Stefan Baumgartner (7) ITN 4,5
ASV Graz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
Stephan Bauer (6) ITN 4,5
TV Schwöbing 1
Christoph Willenshofer (1) ITN 3,4
Moritz Wittmann (7) ITN 3,7
TC Kindberg 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Bernd Knollmüller (9) ITN 4,9
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Manuel Pichler (8) ITN 4,3
Stefan Schreiner (15) ITN 4,9
TC LUV Graz 2
1:6, 6:2, 6:10 anzeigen