Zum Inhalt springen

Peter Sikora OÖTV

Lizenznummer 235121
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein SPG Bad Wimsbach / Roitham (44085)
ITN Austria Spielstärke 6,583

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:50 28:48 59:98

Sommer 2019, SPG HUMER Anhänger Gunskirchen (44029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Herren55 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Peter Sikora (2) ITN 6,6
SPG Gunskirchen 1
Franz Petschner (6) ITN 6,3
ASKÖ Hörsching 1
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren55 Regionalklasse Mitte

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 16:00 Peter Sikora (2) ITN 6,6
Gerhard Sauer (3) ITN 6,4
SPG Gunskirchen 1
Markus Kral (1) ITN 5,5
Harald Mairhofer (8) ITN 7,1
ASKÖ Hörsching 1
6:2, 6:4 anzeigen

Sommer 2019, SPG Bad Wimsbach / Roitham (44085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:10 7:5 11:15

Einzel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Peter Sikora (10) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Tobias Oberauer (12) ITN 6,3
SV Tumeltsham 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Michael Gruber (9) ITN 5,5
TUS Kremsmünster 1
Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Matthias Blank (6) ITN 6,2
UTC ACH Solution Fischlham 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Felix Mitterböck (7) ITN 7,2
TC Klimabloc Steinhaus 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Martin Tishev (10) ITN 6,0
UTC Lambach 2
Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:2, 4:6, 6:2 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Markus Ortner (1) ITN 6,4
SV Zaunergroup Wallern 1
Peter Sikora (1) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Peter Sikora (1) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Michael Aichinger (1) ITN 6,4
ASKÖ TV Gartner Edt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Kurt Schmuckermair (1) ITN 6,0
SPG Gunskirchen 2
Peter Sikora (2) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Peter Sikora (2) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Engelbert Huber (1) ITN 5,3
UTC Lambach 1
6:2, 5:7, 10:7 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Gerhard Hochrainer (6) ITN 6,5
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Peter Sikora (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Peter Sikora (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Gerhard Ehrengruber (12) ITN 10,3
SPG UTC Trauntal 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Bernhard Kapeller (6) ITN 6,1
UTC Rüstorf 1
Peter Sikora (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Peter Sikora (3) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Sebastian Ehrengruber (2) ITN 6,2
SPG UTC Trauntal 4
4:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Dominik Lehner (1) ITN 5,7
SPG Gunskirchen 2
Peter Sikora (3) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Peter Sikora (10) ITN 6,6
Andrea Sikora (55) ITN 9,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Victoria Duringer (47) ITN 10,0
Heinz Gabler (32) ITN 9,0
SV Tumeltsham 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christoph Pachner (12) ITN 6,5
Simon Mitterbauer (16) ITN 7,6
TUS Kremsmünster 1
Thomas Plasser (5) ITN 5,8
Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Günther Moshammer (2) ITN 5,2
Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Roland Einsiedler (2) ITN 4,5
Oliver Preinfalk (3) ITN 4,5
UTC ACH Solution Fischlham 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Daniel Ferstl (6) ITN 6,2
Peter Sikora (7) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Jürgen Rohregger (3) ITN 5,5
Michael Aumüller (9) ITN 7,5
TC Klimabloc Steinhaus 1
7:6, 6:3 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Christian Schmiedseder (4) ITN 7,7
Franz Stadlbauer (7) ITN 8,0
SV Zaunergroup Wallern 1
Peter Sikora (1) ITN 6,6
Siegfried Gärtner (11) ITN 7,9
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Peter Sikora (1) ITN 6,6
Ernst Austaller (12) ITN 7,9
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Michael Aichinger (1) ITN 6,4
Andreas Wiesinger (2) ITN 6,9
ASKÖ TV Gartner Edt 1
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Martin Müller (7) ITN 7,2
Ronald Meisinger (12) ITN 8,0
SPG Gunskirchen 2
Peter Sikora (2) ITN 6,6
Hans-Peter Steininger (17) ITN 8,3
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
7:6, 2:6, 3:10 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Peter Sikora (2) ITN 6,6
Helmut Rosenberger (21) ITN 8,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
Günter Meinhart (7) ITN 6,8
Klaus Anzengruber (12) ITN 7,2
UTC Lambach 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Rudolf Rahofer (4) ITN 5,4
Karl Aigner (8) ITN 6,8
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Peter Sikora (4) ITN 6,6
Walter Gabert (5) ITN 6,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Günther Moshammer (2) ITN 5,2
Peter Sikora (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Clemens Haas (9) ITN 7,2
Gerhard Ehrengruber (12) ITN 10,3
SPG UTC Trauntal 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Thomas Hofmann (1) ITN 4,6
Reinhard Lanzerstorfer (2) ITN 5,4
UTC Rüstorf 1
Günther Moshammer (2) ITN 5,2
Peter Sikora (4) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:0, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.05.2019 09:30 Michael Stöger (7) ITN 5,5
Roland Weber (16) ITN 8,6
SPG Gunskirchen 2
Peter Sikora (3) ITN 6,6
Mario Aitzetmüller (35) ITN 8,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 2
6:2, 2:6, 10:8 anzeigen