Zum Inhalt springen

Heidelinde Richter OÖTV

Lizenznummer 234907
Geschlecht Weiblich
Alter 48 Jahre (1971)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 6,881

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
49:10 38:16 87:26

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2019

Damen45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Waltraud Rauchegger (6) ITN 8,3
ASKÖ Enns 1
6:1, 3:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Gudrun Reindl (3) ITN 7,5
SPG Puchenau 1
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:4, 6:7, 6:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Ingrid Bruckner (2) ITN 6,6
SPG Haid/Ansfelden 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Anna Sommerauer (3) ITN 6,7
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Ramona Fischer (4) ITN 7,2
UTC Linz DSG 1
Heidelinde Richter (3) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen45 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Birgit Offenbecher (1) ITN 6,0
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Gabriela Gusenbauer (5) ITN 7,2
Sabine Brunner (8) ITN 9,5
ASKÖ Enns 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Elisabeth Mayr (1) ITN 5,9
Gudrun Reindl (3) ITN 7,5
SPG Puchenau 1
Birgit Offenbecher (1) ITN 6,0
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:4, 4:6, 7:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Birgit Offenbecher (1) ITN 6,0
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Ariane Jazosch (1) ITN 6,4
Gabriela Pils (3) ITN 7,6
SPG Haid/Ansfelden 1
7:5, 1:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Anna Sommerauer (3) ITN 6,7
Edith Glück (7) ITN 8,5
UTC Bach bei Schwanenstadt 1
Heidelinde Richter (2) ITN 6,9
Elfriede Haberbusch (9) ITN 9,1
SPG ATC Wels / Thalheim 1
7:5, 3:6, 9:11 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Ramona Fischer (4) ITN 7,2
Birgit Raab (5) ITN 7,5
UTC Linz DSG 1
Heidelinde Richter (3) ITN 6,9
Eva-Maria Nareyka (5) ITN 8,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 4:6, 10:7 anzeigen