Zum Inhalt springen

Laura Fuchs VTV

Lizenznummer 234790
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein TC Haselstauden (30033)
ITN Austria Spielstärke 4,418
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 20
ÖTV Rangliste (Jugend) 12

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:7 23:14 71:21

Sommer 2019, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:5 8:6

Einzel Sommer 2019

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Sara Heinrich (8) ITN 4,5
Grazer Park Club 2
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Katharina Penkoff (11) ITN 5,2
GAK-Tennis 1
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
Cornelia Hingsammer (6) ITN 5,5
ATSV Casa Moda Steyr 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Sarah Mar (9) ITN 6,1
KLC 1
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Alina Michalitsch (3) ITN 4,6
UTC BH Wr. Neustadt 1
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
6:1, 6:1 anzeigen

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Mia Liepert (3) ITN 4,7
TC Bludenz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,5
TC Dornbirn 2
6:7, 3:6 anzeigen

Damen A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Sai Diya Balaji (1) ITN 5,5
UTC Braz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,5
TC Dornbirn 2
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Lisa Hofbauer (5) ITN 4,1
Jasmin Buchta (6) ITN 4,2
Grazer Park Club 2
Vanessa Carmen Langes (5) ITN 5,0
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
1:0, 0:0 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Pija Brglez (4) ITN 4,4
Alexandra Schöndorfer (12) ITN 6,1
GAK-Tennis 1
Nadine Mathis (6) ITN 5,4
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
7:5, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Emily Meyer (3) ITN 3,6
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
Michaela Pochabova (4) ITN 4,2
Sarah Wieser (9) ITN 5,2
ATSV Casa Moda Steyr 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Denise Hrdinkova (5) ITN 4,7
Ita Habekovic (6) ITN 5,0
KLC 1
Emily Meyer (3) ITN 3,6
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Katarina Kachlikova (1) ITN 3,7
Alexandra Vasilyeva (2) ITN 4,9
UTC BH Wr. Neustadt 1
Emily Meyer (3) ITN 3,6
Laura Fuchs (8) ITN 5,3
TC THOZI Dornbirn 1
7:5, 7:5 anzeigen

Damen-OPO-A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Sydney Stark (9) ITN 6,8
Angelina Wachter (8) ITN 6,2
TC Bludenz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,5
Marjolein Blok (14) ITN 8,6
TC Dornbirn 2
6:2, 7:5 anzeigen

Damen A Klasse A 1a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 14:00 Sai Diya Balaji (1) ITN 5,5
Jacqueline Schwarzl (2) ITN 7,5
UTC Braz 1
Laura Fuchs (1) ITN 4,5
Sonja Arabgarey (13) ITN 8,3
TC Dornbirn 2
6:7, 6:3, 10:6 anzeigen