Zum Inhalt springen

Berta Wuppinger STV

Lizenznummer 33803
Geschlecht Weiblich
Alter 66 Jahre (1953)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 6,191
ÖTV Rangliste (Senioren) 60

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
159:85 134:103 293:188

Sommer 2019, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:4 9:5

Einzel Sommer 2019

DBL55 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 11:00 Marina Kögl (5) ITN 6,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Berta Wuppinger (3) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Ingrid Bruckner (3) ITN 6,8
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
2:6, 7:6, 6:7 anzeigen

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Irmgard Scherer (2) ITN 6,6
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Berta Wuppinger (5) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
6:7, 0:6 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Berta Wuppinger (7) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
Sylvia Gruber (4) ITN 7,6
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:3, 6:3 anzeigen

DBL55 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 11:00 Margit Dechel (6) ITN 6,3
Union Thomas Tennis Treff 1
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
6:1, 4:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 11:00 Christina Soukup (3) ITN 6,1
Colony/TENNIS-POINT 1
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
5:7, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.05.2019 11:00 Berta Wuppinger (6) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
Elisabeth Ötsch (3) ITN 5,8
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
6:7, 6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

DBL55 Play off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 11:00 Marina Kögl (5) ITN 6,6
Traude Schloffer (8) ITN 6,7
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Berta Wuppinger (3) ITN 6,2
Erika Lechner (4) ITN 6,7
UTC Eugendorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 16.06.2019 11:00 Encarnacion Gomis Ruiz (1) ITN 5,7
Brigitte Kohlweg (6) ITN 7,3
ASVÖ Pörtschacher TC 1
Heike Fröhlich (1) ITN 5,0
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
7:6, 6:7, 5:10 anzeigen

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 16:00 Irmgard Scherer (2) ITN 6,6
Regina Hafner (3) ITN 6,7
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Christine Schafleitner (4) ITN 6,7
Berta Wuppinger (5) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Do, 13.06.2019 16:00 Berta Wuppinger (7) ITN 6,2
Waltraud Eder (10) ITN 7,0
UTC Eugendorf 1
Sylvia Gruber (4) ITN 7,6
Helena Schroffner (7) ITN 8,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 6:4, 11:9 anzeigen

DBL55 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 11:00 Petra Danzinger (2) ITN 4,9
Monika Neusser (11) ITN 6,9
Union Thomas Tennis Treff 1
Birgit Blaschke (2) ITN 6,2
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 11:00 Helga Wolf (2) ITN 5,4
Gabi Fouchard (5) ITN 6,6
Colony/TENNIS-POINT 1
Birgit Blaschke (2) ITN 6,2
Berta Wuppinger (4) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
6:2, 7:5 anzeigen
So, 12.05.2019 11:00 Heike Fröhlich (1) ITN 5,0
Berta Wuppinger (6) ITN 6,2
UTC Eugendorf 1
Maya Kerschbaum (2) ITN 5,2
Elisabeth Ötsch (3) ITN 5,8
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
6:4, 6:4 anzeigen