Zum Inhalt springen

Sophia Piech NÖTV

Lizenznummer 221499
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2003)
Verein ATSV Ternitz (20389)
ITN Austria Spielstärke 5,586
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 146
ÖTV Rangliste (Jugend) 24

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:12 33:17 80:29

Sommer 2019, ATSV Ternitz (20389)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:2 5:6

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Anna Gröss (1) ITN 3,6
TC Tulln 1
Sophia Piech (5) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Sophia Piech (6) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Stefanie Sattler (7) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Kasandra Leoni Djekic (6) ITN 5,6
T.V. Wiener Neudorf 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Marlena Metzinger (4) ITN 4,6
UTC Stockerau 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alexandra Lupinek (4) ITN 5,8
UTC Madainitennis 1
Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
6:3, 2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Valentina Sedláková (3) ITN 5,4
UTC TH Theresienfeld 1
5:7, 0:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Bianca Schiffauer (4) ITN 5,7
UTK Mautern 1
Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
6:3, 3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 11:00 Ines Faltinger (1) ITN 4,5
Sophia Piech (6) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Anastasia Dimitrijevic (6) ITN 5,4
Stefanie Sattler (7) ITN 6,0
Tennisclub Union Mödling 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Isabella Mitterlehner (3) ITN 5,3
Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
Laura Svatikova (1) ITN 4,1
Claudia Gasparovic (3) ITN 4,4
T.V. Wiener Neudorf 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Alexandra Lupinek (4) ITN 5,8
Dorothea Trauttmansdorff (7) ITN 7,5
UTC Madainitennis 1
Ines Faltinger (2) ITN 4,5
Sophia Piech (4) ITN 5,7
ATSV Ternitz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Pavlína Horsinková (1) ITN 4,1
Sigrid Allinger (5) ITN 6,3
UTK Mautern 1
Sophia Piech (4) ITN 5,7
Julia Stickler (6) ITN 6,0
ATSV Ternitz 1
6:4, 6:3 anzeigen