Zum Inhalt springen

Gerald Zsifkovits BTV

Lizenznummer 25340
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein ASKÖ TV Stinatz (70116)
ITN Austria Spielstärke 5,337

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:94 92:86 184:180

Sommer 2019, ASKÖ TV Stinatz (70116)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:6 7:3 11:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Gerhard Kainz (16) ITN 6,7
UTC Jennersdorf 2
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
7:5, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Wolfgang Kornhäusl (2) ITN 5,9
ASKÖ TV Mühlgraben 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Markus Hasiwar (4) ITN 6,6
TV Grafenschachen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Klaus Goldinger (4) ITN 5,1
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 1:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Thek (2) ITN 4,8
UTC Strem 1
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
2:6, 7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Roman Lackner (1) ITN 3,9
UTC Gerersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Marcel Geicsnek (7) ITN 5,0
UTC Raika Hotspurs Mosch. 2
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Manuel Friedl (2) ITN 4,9
ASKÖ TV Mühlgraben 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mark Hajsan (1) ITN 4,7
TC Güttenbach 1
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Rene Tauss (6) ITN 6,2
TC Deutsch Kaltenbrunn 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 OW/GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.09.2019 13:00 Ewald Schwarcz (3) ITN 4,7
Heinrich Brückler (20) ITN 7,8
UTC Jennersdorf 2
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Hannes Gross (1) ITN 4,6
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Thomas Halb (1) ITN 5,7
Wolfgang Kornhäusl (2) ITN 5,9
ASKÖ TV Mühlgraben 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Peter Grandits (3) ITN 4,9
Gerald Zsifkovits (5) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Norbert Ondrak (1) ITN 4,5
Arnold Hofer (2) ITN 4,7
TV Grafenschachen 1
2:6, 7:6, 4:10 anzeigen
Sa, 17.08.2019 13:00 Peter Grandits (2) ITN 4,9
Gerald Zsifkovits (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Robert Rajkovats (2) ITN 4,9
Damir Vidovic (5) ITN 5,5
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Thek (2) ITN 4,8
Johannes Jost (8) ITN 6,4
UTC Strem 1
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Roman Lackner (1) ITN 3,9
Wolfgang Wolf (3) ITN 5,8
UTC Gerersdorf 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Marcel Geicsnek (7) ITN 5,0
Johann Unger (10) ITN 7,0
UTC Raika Hotspurs Mosch. 2
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
2:6, 2:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Wolfgang Kornhäusl (4) ITN 5,9
Philipp Knaus (8) ITN 6,6
ASKÖ TV Mühlgraben 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mark Hajsan (1) ITN 4,7
Michel Kovacsits (12) ITN 5,3
TC Güttenbach 1
Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerald Zsifkovits (3) ITN 5,3
Dalibor Markovic (4) ITN 5,3
ASKÖ TV Stinatz 1
Rene Tauss (6) ITN 6,2
Martin Windisch (7) ITN 6,4
TC Deutsch Kaltenbrunn 1
7:6, 7:5 anzeigen