Zum Inhalt springen

Philipp Gutmorgeth KTV

Lizenznummer 26614
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein TC Kräuter-Sparkasse (90838)
ITN Austria Spielstärke 6,095

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:40 43:37 79:77

Sommer 2020, TC Kräuter-Sparkasse (90838)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Maximilian Waldner (19) ITN 6,5
ESV Admira Villach 2
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 07.08.2020 19:00 Thomas Möstl (7) ITN 6,9
SV Glanegg 2
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 15:00 Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Florian Innerkofler (19) ITN 6,7
TV Velden 3
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Max Lobitzer (33) ITN 7,8
BSG Ktn Sparkasse 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Markus Eichleter (13) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Christian Kempfer (10) ITN 5,9
Robert Berger (16) ITN 6,3
ESV Admira Villach 2
Philipp Töplitzer (2) ITN 5,4
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 07.08.2020 19:00 Gerald Krenn (2) ITN 6,4
Harald Spitzer (4) ITN 6,7
SV Glanegg 2
Daniel Untersteiner (5) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Martin Urschitz (4) ITN 5,7
Daniel Koncillia (10) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
6:4, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 15:00 Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (10) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Marco Ungericht (5) ITN 5,1
Thomas Stroj (21) ITN 6,1
TV Velden 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Daniel Brandl (11) ITN 5,9
Andreas Kompein (17) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 3
Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
Samir Catibusic (27) ITN 7,7
Norbert Pestemer (34) ITN 8,5
BSG Ktn Sparkasse 3
7:6, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Antonio Ponta (8) ITN 6,4
Markus Eichleter (13) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
Daniel Untersteiner (4) ITN 6,0
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
4:6, 6:7 anzeigen