Zum Inhalt springen

Josef Prainsack KTV

Lizenznummer 26576
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1954)
Verein TC Feldkirchen (90697)
ITN Austria Spielstärke 7,194

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:60 96:55 170:115

Sommer 2020, TC Feldkirchen (90697)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 3:0 3:0

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Franz Altersberger (2) ITN 6,0
Josef Kabusch (4) ITN 7,2
SGS Spittal/Drau 1
Erich Dulle (3) ITN 6,2
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
6:4, 0:6, 4:10 anzeigen
Do, 23.07.2020 16:00 Erich Dulle (3) ITN 6,2
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
Kurt Rosenkranz (13) ITN 8,6
Siegfried Bodner (9) ITN 8,0
SG Millstättersee 1
7:5, 6:1 anzeigen
Do, 16.07.2020 16:00 Erich Dulle (3) ITN 6,2
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
TC Feldkirchen 1
Gerhard Kronberger (16) ITN 7,5
Wolfgang Schnablegger (14) ITN 7,6
TC Raiba Velden 1
6:1, 6:1 anzeigen

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 4:0 6:0

Einzel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 22.06.2020 10:00 Johann Petritsch (5) ITN 7,0
ASKÖ Maria Gail 1
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
7:5, 4:6, 9:11 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Egon GABRIEL (7) ITN 7,7
TC Silbersee 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.07.2020 10:00 Werner Egger (1) ITN 6,6
Helmut Stöflin (3) ITN 7,2
SG Millstättersee 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Johann Koren (1) ITN 6,2
Günther Schurz (6) ITN 7,3
TC Raiba Velden 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Willibald Kokosin (6) ITN 7,4
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Sebastian Stroitz (5) ITN 7,3
Ferdinand Urbanz (8) ITN 7,9
TC Silbersee 1
6:1, 6:2 anzeigen