Zum Inhalt springen

Robert Andreicovich TTV

Lizenznummer 4761
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein TC Raiffeisen Stans (60096)
ITN Austria Spielstärke 5,635

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
101:34 57:47 158:81

Sommer 2021, TC Raiffeisen Stans (60096)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 7:1 15:1

Einzel Sommer 2021

Herren 35 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:00 Robert Andreicovich (10) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 2
Michael Kern (5) ITN 6,1
TC Rum 1
7:5, 6:1 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Erich Schnaitl (7) ITN 6,5
TC Kundl 1
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Andreas Mair (7) ITN 6,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:0, 7:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Günther Pfluger (5) ITN 6,0
TC Thiersee 1
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Gregor Rieser (7) ITN 8,3
TC Raika Hippach 1
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Martin Erharter (5) ITN 6,7
TC Westendorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Christian Kogler (4) ITN 7,2
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 10:00 Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Dieter Wittlinger (4) ITN 7,9
TC Walchsee 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:00 Stefan Huber (8) ITN 5,4
Robert Andreicovich (10) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 2
Philipp Mariacher (1) ITN 3,5
Martin Guggenberger (8) ITN 6,5
TC Rum 1
6:3, 3:6, 9:11 anzeigen

Herren 45 LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Georg Eder (4) ITN 6,3
Erich Schnaitl (7) ITN 6,5
TC Kundl 1
Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Markus Daum (2) ITN 4,9
Andreas Mair (7) ITN 6,6
SPG Ried-K./Uderns 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Günther Pfluger (5) ITN 6,0
Hannes Pirchmoser (7) ITN 6,5
TC Thiersee 1
Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Konrad Stadler (5) ITN 6,5
Dieter Böhmer (6) ITN 7,5
TC Raika Hippach 1
Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Bernhard Dablander (1) ITN 4,8
Fritz jun. Marksteiner (3) ITN 6,0
TC Westendorf 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Krepper (2) ITN 5,6
Christian Kogler (4) ITN 7,2
TC Kirchdorf-Erpfendorf 1
Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 10:00 Christian Gspan (2) ITN 4,5
Robert Andreicovich (4) ITN 5,6
TC Raiffeisen Stans 1
Dieter Wittlinger (4) ITN 7,9
Andreas Karch (5) ITN 8,0
TC Walchsee 1
6:0, 6:0 anzeigen