Zum Inhalt springen

Stefan Hörmandinger OÖTV

Lizenznummer 190961
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 6,697

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
59:52 56:53 115:105

Sommer 2021, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:3 8:8

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Andreas Ketteler (15) ITN 7,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
UTC Engelhartszell 1
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
TV Rainbach 1
6:2, 2:6, 4:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Union Suben 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
Siegfried Pichler (9) ITN 7,4
TSV St. Marienkirchen 2
6:3, 5:7, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Harald Haslehner (8) ITN 6,5
UTC St. Florian/Inn 3
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
6:1, 5:7, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 11:00 Tim Madl (15) ITN 8,1
UTC Wernstein 1
Stefan Hörmandinger (11) ITN 6,7
Union Suben 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Manfred Fischer (6) ITN 6,4
Andreas Ketteler (15) ITN 7,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Felix Bieringer (1) ITN 5,7
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Jakob Wimmer (17) ITN 7,7
Union Suben 2
Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,9
Alexander (C) Schauer (5) ITN 6,5
TV Taufkirchen/Pram 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Rainer Weidlinger (3) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Sebastian Karl (13) ITN 8,0
Union Suben 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Sebastian Karl (15) ITN 8,0
Union Suben 2
Gilbert Goldberger (3) ITN 5,8
Manfred Riedl (15) ITN 8,9
TV Rainbach 1
6:7, 6:3, 11:9 anzeigen
So, 20.06.2021 09:30 Stefan Sperl (5) ITN 5,5
Maximilian Danielauer (8) ITN 5,7
UTC Brunnenthal 2
Stefan Hörmandinger (6) ITN 6,7
Christian Karl (8) ITN 7,2
Union Suben 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Felix Bieringer (1) ITN 5,7
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
Erich Schönberger (4) ITN 5,7
Philipp Schwarzgruber (7) ITN 6,1
TSV St. Marienkirchen 2
6:1, 7:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Jakob Schwarzmaier (3) ITN 5,7
Roland Mairleitner (4) ITN 6,3
UTC St. Florian/Inn 3
Christoph Ecker (3) ITN 6,4
Stefan Hörmandinger (7) ITN 6,7
Union Suben 2
6:3, 2:6, 10:5 anzeigen

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 11:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
Tim Madl (15) ITN 8,1
UTC Wernstein 1
Felix Bieringer (6) ITN 5,7
Stefan Hörmandinger (11) ITN 6,7
Union Suben 1
0:6, 7:6, 8:10 anzeigen