Zum Inhalt springen

Moritz Mayer OÖTV

Lizenznummer 199844
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2002)
Verein UTC Sipbachzell (41106)
ITN Austria Spielstärke 7,420

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:33 43:31 91:64

Sommer 2020, UTC Sipbachzell (41106)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Richard Hohenbichler (17) ITN 8,8
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Andreas Forstner (14) ITN 7,5
UTC Neuhofen 2
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Klaus Diesenreither (31) ITN 7,9
SC Cagitz Rutzing 2
1:6, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Stephan Ringer (28) ITN 9,4
UTC Schleißheim 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 Dietmar Wiesinger (16) ITN 7,7
SV Wilhering 2
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Christian Guld (6) ITN 6,3
SPG Kremstal 2
Moritz Mayer (12) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
3:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Moritz Mayer (12) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Florian Vielhaber (19) ITN 7,1
ASKÖ Marchtrenk 3
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Patrick Rosner (12) ITN 8,2
Union Raika Weißkirchen 1
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
2:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Moritz Mayer (13) ITN 7,4
Josef Freund (7) ITN 6,7
UTC Sipbachzell 1
Andreas Weigl (8) ITN 6,3
Richard Hohenbichler (17) ITN 8,8
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Andreas Forstner (14) ITN 7,5
Felix Gaisberger (17) ITN 8,3
UTC Neuhofen 2
Josef Freund (6) ITN 6,7
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 30.07.2020 16:00 Josef Freund (6) ITN 6,7
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Raffael Mielacher (8) ITN 5,7
Philipp Schopper (14) ITN 6,2
SC Cagitz Rutzing 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Josef Freund (6) ITN 6,7
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Robert Hager (4) ITN 5,7
Markus Neuwirth (17) ITN 8,0
UTC Schleißheim 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 14:00 David Fuchs (8) ITN 5,8
Gregor Kaltenböck (11) ITN 6,3
SV Wilhering 2
Florian Hofmann (7) ITN 6,5
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Christian Guld (6) ITN 6,3
Andreas Rathhuber (7) ITN 6,3
SPG Kremstal 2
Florian Hochleitner (1) ITN 4,4
Moritz Mayer (12) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Josef Freund (6) ITN 6,7
Moritz Mayer (12) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
Michael Reisinger (25) ITN 7,9
Niklas Wabro (26) ITN 8,3
ASKÖ Marchtrenk 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Klaffenböck (4) ITN 5,4
Patrick Rosner (12) ITN 8,2
Union Raika Weißkirchen 1
Josef Freund (6) ITN 6,7
Moritz Mayer (13) ITN 7,4
UTC Sipbachzell 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen