Zum Inhalt springen

Erwin Hinterlassnig KTV

Lizenznummer 198726
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1953)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 5,764

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:46 79:33 146:79

Sommer 2020, TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee (90682)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 0:0 2:0

Einzel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 16:00 Herwig Prohinig (3) ITN 6,4
ASKÖ Maria Gail 1
Erwin Hinterlassnig (13) ITN 5,8
TC Annenheim 2
3:6, 4:6 anzeigen
Do, 09.07.2020 16:00 Christian Gfrerer (7) ITN 6,8
TC Silbersee 1
Erwin Hinterlassnig (15) ITN 5,8
TC Annenheim 2
1:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
Fritz Huber (1) ITN 6,0
TC Afritzersee 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mo, 27.07.2020 10:00 Werner Egger (1) ITN 6,6
SG Millstättersee 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
6:2, 5:7, 5:10 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
Johann Koren (1) ITN 6,2
TC Raiba Velden 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Johann Frohner (1) ITN 6,1
SGS Spittal/Drau 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Fred Omann (1) ITN 7,0
ASKÖ Maria Gail 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
SCO Bodensdorf 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
TC Silbersee 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Hans Zaunschirm (4) ITN 6,9
Norbert Mann (6) ITN 7,8
TC Afritzersee 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mo, 27.07.2020 10:00 Werner Egger (1) ITN 6,6
Helmut Stöflin (3) ITN 7,2
SG Millstättersee 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Johann Koren (1) ITN 6,2
Günther Schurz (6) ITN 7,3
TC Raiba Velden 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Johann Frohner (1) ITN 6,1
Franz Altersberger (2) ITN 6,0
SGS Spittal/Drau 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Hans Walter Zaiser (8) ITN 7,5
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Willibald Kokosin (6) ITN 7,4
Dieter Wiekhusen (10) ITN 7,9
ASKÖ Maria Gail 1
Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Josef Prainsack (4) ITN 6,5
SCO Bodensdorf 1
Sebastian Stroitz (5) ITN 7,3
Ferdinand Urbanz (8) ITN 7,9
TC Silbersee 1
6:1, 6:2 anzeigen