Zum Inhalt springen

Martin Mraz OÖTV

Lizenznummer 174266
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein Sportunion Bad Leonfelden (40867)
ITN Austria Spielstärke 6,384

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:11 24:13 51:24

Sommer 2019, Sportunion Bad Leonfelden (40867)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
Günther Haberpeuntner (16) ITN 5,0
ASKÖ Auhof 1
2:6, 6:3, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Christian Kreuzhuber (9) ITN 4,1
UTC Linz DSG 1
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Philipp Schöfer (13) ITN 3,9
ÖTB TV Urfahr 2
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gregor Kaltenböck (15) ITN 6,5
SV Wilhering 1
Martin Mraz (16) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 2
2:6, 6:3, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Maximilian Dachs (6) ITN 7,0
UTC Waxenberg 2
Martin Mraz (10) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 3
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Tobias Kaar (12) ITN 5,3
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
David Rumpelsberger (4) ITN 3,1
Andreas Dobler (13) ITN 4,6
ASKÖ Auhof 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Christian Kreuzhuber (9) ITN 4,1
Dietmar Kreuzhuber (15) ITN 4,6
UTC Linz DSG 1
Martin Minarik (4) ITN 3,4
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mark Thomsen (8) ITN 3,8
Philipp Schöfer (13) ITN 3,9
ÖTB TV Urfahr 2
Stefan Panholzer (9) ITN 4,8
Martin Mraz (15) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Fabian Nöbauer (5) ITN 4,9
Thomas Lehner (11) ITN 5,5
SV Wilhering 1
Maximilian Hofer (3) ITN 4,1
Martin Mraz (16) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Markus Schoßleitner (9) ITN 7,6
Hubert Neulinger (12) ITN 7,8
UTC Waxenberg 2
Martin Mraz (10) ITN 6,4
Florian Frühwirt (15) ITN 6,9
Sportunion Bad Leonfelden 3
2:6, 2:6 anzeigen