Zum Inhalt springen

Martin Dusleag STTV

Lizenznummer 177719
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein TC VB Jugendparadies (80103)
ITN Austria Spielstärke 4,173

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:27 45:30 97:57

Sommer 2019, TC VB Jugendparadies (80103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:0 11:0

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
Georg Bauer (6) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 4
6:1, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
Moritz Hartinger (14) ITN 5,7
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Mario Prinz (5) ITN 4,9
SV Post Graz 1
Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Gerhard Pichler (6) ITN 5,8
TC Christine 2
Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
Robert Schaunig (16) ITN 5,3
Grazer Tennisclub 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
Oliver Wimmer (6) ITN 4,7
Sportverein Raaba 1
7:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
Jonas Grafeneder (13) ITN 6,0
TC VB Jugendparadies 1
Alexander Nöst (4) ITN 4,7
Nedim Delibasic (14) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 4
6:3, 6:4 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
Lukas Beichler (10) ITN 5,3
TC VB Jugendparadies 1
Moritz Hartinger (14) ITN 5,7
Raffael Schmidt (16) ITN 6,0
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Mario Ossmann (4) ITN 4,7
Robert Costea (16) ITN 5,8
SV Post Graz 1
Daniel Hubner (3) ITN 4,0
Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Bernd Ochensberger (1) ITN 3,4
Martin Dusleag (6) ITN 4,2
TC VB Jugendparadies 1
Christoph Landen (10) ITN 4,5
Jochen Sabukoschek (14) ITN 5,2
Grazer Tennisclub 2
6:0, 6:4 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Martin Dusleag (6) ITN 4,2
Jonas Grafeneder (13) ITN 6,0
TC VB Jugendparadies 1
Fritz Thausing (3) ITN 4,3
Oliver Micheler (13) ITN 5,3
Sportverein Raaba 1
7:6, 6:2 anzeigen