Zum Inhalt springen

Tobias Smoliner KTV

Lizenznummer 177233
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein Klagenfurter Leichtathletik Club (90715)
ITN Austria Spielstärke 2,105
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 106
ÖTV Rangliste (Jugend) 98

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:22 38:24 89:46

Sommer 2019, Klagenfurter Leichtathletik Club (90715)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Tobias Smoliner (1) ITN 2,1
KLC 2
Christian Seidler (4) ITN 4,2
TV Kraig 2
6:0, 6:3 anzeigen

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Werner Eschauer (3) ITN 1,9
TC Fresach 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
KLC 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
KLC 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
KLC 1
Adam Cepka (2) ITN 2,3
SG Millstättersee 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Stefan Gasser (5) ITN 2,8
SCO Bodensdorf 1
Tobias Smoliner (5) ITN 2,1
KLC 1
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Tobias Smoliner (6) ITN 2,1
KLC 1
Christian Polessnig (7) ITN 2,9
Sportunion Klagenfurt 1
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 10:00 Kristijan Mesaros (2) ITN 1,9
Marko Milovanovic (11) ITN 3,3
TC Fresach 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
Julian Dobnig (3) ITN 2,6
KLC 1
4:6, 3:0 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
Markus Sila (15) ITN 6,7
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
Fabian Sprachowitz (6) ITN 2,8
KLC 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
Max Hoefler (5) ITN 2,7
KLC 1
Patrick Petutschnig (1) ITN 2,3
Simon Keuschnig (4) ITN 3,1
SG Millstättersee 1
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Grega Teraz (2) ITN 2,0
Stefan Gasser (5) ITN 2,8
SCO Bodensdorf 1
Julian Dobnig (3) ITN 2,6
Tobias Smoliner (5) ITN 2,1
KLC 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Filip Jeff Platinsek (2) ITN 2,4
Tobias Smoliner (6) ITN 2,1
KLC 1
Niki Petschnig (5) ITN 2,4
Christian Polessnig (7) ITN 2,9
Sportunion Klagenfurt 1
4:6, 6:7 anzeigen