Zum Inhalt springen

Gilles Schedlberger OÖTV

Lizenznummer 175848
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein Union Sedda Bad Schallerbach (40293)
ITN Austria Spielstärke 4,907

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:35 51:44 107:79

Sommer 2020, Union Sedda Bad Schallerbach (40293)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Sebastian Laner (7) ITN 6,1
URTC Prambachkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Thomas Eschlböck (3) ITN 5,2
Union Raika Hinzenbach 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Michael Stadlbauer (5) ITN 6,0
SV Zaunergroup Wallern 1
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Walter Breit (4) ITN 5,7
UTC Neukirchen am Walde 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Roland Gruber (8) ITN 5,9
ÖTB ATV Gallspach 2
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Bernhard Repp (5) ITN 5,3
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Michael Oberwagner-Braumann (6) ITN 4,7
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
URTC Prambachkirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 24.07.2020 18:00 Sebastian Wiesinger (6) ITN 6,2
Stefan Wurm (1) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Max Breitwieser (8) ITN 4,8
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Michael Oberwagner-Braumann (5) ITN 4,7
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Andreas Priebsch (1) ITN 4,5
Herbert Perndorfer (17) ITN 7,8
Union Raika Hinzenbach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Benjamin Nagl (1) ITN 5,1
Michael Stadlbauer (5) ITN 6,0
SV Zaunergroup Wallern 1
Max Breitwieser (7) ITN 4,8
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
5:7, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Daniel Buchinger (14) ITN 7,1
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Fabian Klaffenböck (7) ITN 6,2
Michael Huber (9) ITN 6,4
UTC Neukirchen am Walde 1
3:6, 7:5, 10:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Martin Mairhofer (2) ITN 5,5
Matthias Waltenberger (10) ITN 6,9
ÖTB ATV Gallspach 2
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Daniel Buchinger (14) ITN 7,1
Union Sedda Bad Schallerbach 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Michael Oberwagner-Braumann (5) ITN 4,7
Gilles Schedlberger (9) ITN 4,9
Union Sedda Bad Schallerbach 2
Gerald Wimmer (2) ITN 3,9
Bernhard Repp (5) ITN 5,3
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
3:6, 5:7 anzeigen