Zum Inhalt springen

Tobias Oyrer OÖTV

Lizenznummer 175454
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2001)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 5,126

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
95:30 77:35 172:65

Sommer 2020, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:1 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
Alexander Moser (7) ITN 4,5
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Thomas Stöglehner (6) ITN 4,0
UTC Scherb Rainbach 1
Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
Klemens Freudenthaler (15) ITN 6,2
Post SV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
Christian Gahleitner (6) ITN 5,3
UTC Herzogsdorf 1
4:6, 6:0, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:30 Tobias Oyrer (7) ITN 5,1
UTC Altenberg 3
Daniel Taubner (16) ITN 6,5
SV Gallneukirchen 4
5:7, 6:1, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Jürgen Hartl (2) ITN 5,2
Union Geng 1
Tobias Oyrer (8) ITN 5,1
UTC Altenberg 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Tobias Oyrer (8) ITN 5,1
UTC Altenberg 3
Heinrich Rampetsreiter (5) ITN 5,2
UTC Katsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Michal Nemec (2) ITN 3,5
Christoph Kreindl (3) ITN 3,4
UTC Scherb Rainbach 1
Jürgen Huemer (7) ITN 4,0
Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Jürgen Rehberger (8) ITN 4,3
Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
Gernot Stelzer (11) ITN 4,9
Klemens Freudenthaler (15) ITN 6,2
Post SV Linz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Jürgen Huemer (7) ITN 4,0
Tobias Oyrer (12) ITN 5,1
UTC Altenberg 2
Christian Gahleitner (6) ITN 5,3
Marco Hofstätter (13) ITN 6,8
UTC Herzogsdorf 1
7:5, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:30 Tobias Oyrer (7) ITN 5,1
Eduard Saxinger (18) ITN 7,6
UTC Altenberg 3
Daniel Taubner (16) ITN 6,5
Markus Lukas (24) ITN 7,0
SV Gallneukirchen 4
5:3, 0:0 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Tobias Oyrer (8) ITN 5,1
Markus Landl (11) ITN 6,1
UTC Altenberg 3
Raphael Aigner (6) ITN 5,3
Johannes Naderer (7) ITN 6,1
UTC Katsdorf 1
0:6, 6:3, 10:6 anzeigen