Zum Inhalt springen

Christoph Götzhaber KTV

Lizenznummer 26238
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1985)
Verein Alpacem TV Wietersdorf (90806)
ITN Austria Spielstärke 3,820

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:61 87:45 167:106

Sommer 2020, Alpacem TV Wietersdorf (90806)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:0 13:1

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Daniel Hohenwarter (8) ITN 5,4
SCA St. Veit 3
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
Peter jun. Jury (2) ITN 4,6
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:7, 6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Andreas Marcher (2) ITN 4,8
TC Launsdorf 2
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Alexander Wölfl (4) ITN 5,5
TC Friesach 2
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
Wolfgang Kaiser (2) ITN 5,4
TK Grades/Metnitz 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
Karl Steindorfer (1) ITN 5,3
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
TV Wietersdorf 1
Philipp Troschl (1) ITN 2,7
TV St.Veit/Glan 1
6:4, 2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Daniel Hohenwarter (8) ITN 5,4
Dominik Sturm (25) ITN 6,9
SCA St. Veit 3
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Marco Wernigg (7) ITN 5,3
TV Wietersdorf 1
Dieter Gurmann (5) ITN 5,9
Patrick Valent (14) ITN 7,0
ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Andreas Marcher (2) ITN 4,8
Florian Kirchheimer (16) ITN 6,7
TC Launsdorf 2
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Marco Wernigg (7) ITN 5,3
TV Wietersdorf 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Alexander Wölfl (4) ITN 5,5
Stefan Lackner (11) ITN 6,2
TC Friesach 2
Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Thomas Rastner (15) ITN 6,9
TV Wietersdorf 1
Wolfgang Kaiser (2) ITN 5,4
Robin Kandolf (3) ITN 6,3
TK Grades/Metnitz 1
3:6, 6:1, 12:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Marco Wernigg (7) ITN 5,3
TV Wietersdorf 1
Heimo Schaflechner (2) ITN 6,0
Mario Steindorfer (10) ITN 6,5
GTV Grafendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Christoph Götzhaber (1) ITN 3,8
Marco Wernigg (7) ITN 5,3
TV Wietersdorf 1
Marcel Reiner (11) ITN 4,8
Lorenz Fruhwirth (17) ITN 6,1
TV St.Veit/Glan 1
6:2, 7:5 anzeigen