Zum Inhalt springen

Lara Möslinger OÖTV

Lizenznummer 174781
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 6,910

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:16 49:18 101:34

Sommer 2019, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
4:6, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
Kathrin Obermeier (3) ITN 7,3
SPG Gunskirchen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Silvia Feichtinger (6) ITN 8,7
TC Traunkirchen 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Ines Nagy (5) ITN 7,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
Stefanie Bischof (4) ITN 6,8
TC Lenzing 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 Lisa Söllner (6) ITN 8,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
UTC Gmunden 1
Helga Stüger (3) ITN 7,6
SPG Ebensee 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Valentina Schmedler (1) ITN 6,5
Jana Seyringer (2) ITN 6,9
UTC Gampern 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
Katharina Mitterhuber (2) ITN 6,9
Teresa Wimmer (6) ITN 8,3
SPG Gunskirchen 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lisa Eckmair (4) ITN 8,4
Melanie Spindler (7) ITN 8,9
TC Traunkirchen 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Ines Nagy (5) ITN 7,3
Ines Weigel (9) ITN 8,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (5) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (5) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
Lena Hinterholzer (3) ITN 7,2
Stefanie Bischof (4) ITN 6,8
TC Lenzing 1
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 18:00 Lisa Söllner (6) ITN 8,0
Julia Söllner (7) ITN 8,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Ann-Kathrin Kronberger (9) ITN 9,3
UTC Gmunden 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lara Möslinger (4) ITN 7,1
Barbara Labmayer (6) ITN 7,5
UTC Gmunden 1
Maria Daxner (1) ITN 7,3
Katharina Reisenbichler (4) ITN 7,7
SPG Ebensee 1
3:6, 6:1, 11:9 anzeigen