Zum Inhalt springen

Peter Scherlofsky STTV

Lizenznummer 78977
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TC Hausmannstätten (80093)
ITN Austria Spielstärke 7,696

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:52 37:41 61:93

Sommer 2020, TC Hausmannstätten (80093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:11 6:6 8:17

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Peter Scherlofsky (19) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Maximilian Christof (15) ITN 8,3
UTC Höf Präbach 1
6:1, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Peter Scherlofsky (19) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Leo Schieder (15) ITN 6,2
UTC Riegersburg 2
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Markus Schwarzl (9) ITN 6,8
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Peter Scherlofsky (21) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Ewald Hofer (7) ITN 5,5
Tennisclub Unterpremstätten 1
Peter Scherlofsky (21) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Markus Strobich (23) ITN 8,2
Betriebssportverein AVL/E-STMK 1
5:7, 6:3, 7:10 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Mario Oswald (14) ITN 6,6
TC St.Margarethen/Raab 1
Peter Scherlofsky (23) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 1
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 15:00 Peter Scherlofsky (12) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Erwin Schönberger (3) ITN 7,0
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Robert Lackner (4) ITN 6,9
TC Bierbaum am Auersbach 1
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Pollanz (15) ITN 7,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
6:1, 3:6, 10:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 10:00 Franz Gerald Huber (4) ITN 6,7
SV Don Bosco 1
Peter Scherlofsky (16) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 3
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerd Trnka (8) ITN 7,1
TC Köflach 1
Peter Scherlofsky (11) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Niklas Kerschbaumer (9) ITN 5,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
6:7, 3:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Manuel Penaloza (7) ITN 7,2
UTC Spk. Kirchbach 2
Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
6:2, 4:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Sven Dokter (2) ITN 5,1
Peter Scherlofsky (19) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Marco Schuh (3) ITN 6,0
Georg Ficjan (7) ITN 6,4
UTC Höf Präbach 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Marcel Benedikt (5) ITN 5,6
Peter Scherlofsky (19) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Willibald Fink (11) ITN 5,8
Werner Gumhold (16) ITN 6,5
UTC Riegersburg 2
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Tobias Pöllitsch (4) ITN 6,4
Markus Schwarzl (9) ITN 6,8
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Markus Pock (7) ITN 6,0
Peter Scherlofsky (21) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Martin Kleindienst (1) ITN 4,6
Hannes Mögler (4) ITN 5,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Marcel Benedikt (5) ITN 5,6
Peter Scherlofsky (21) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Marcel Benedikt (5) ITN 5,6
Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
Gerd Sekera (12) ITN 7,0
Markus Strobich (23) ITN 8,2
Betriebssportverein AVL/E-STMK 1
6:1, 5:7, 9:11 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Markus Kienreich (7) ITN 5,8
Thomas Hirzer (17) ITN 6,9
TC St.Margarethen/Raab 1
Peter Scherlofsky (23) ITN 7,7
Michael Dorner (26) ITN 8,0
TC Hausmannstätten 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Erwin Schönberger (3) ITN 7,0
Anton Pitzl (11) ITN 8,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,7
Michael Dorner (13) ITN 8,0
TC Hausmannstätten 2
2:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Peter Scherlofsky (7) ITN 7,7
Andreas Reinhofer (17) ITN 9,2
TC Hausmannstätten 2
Martin Muhry (10) ITN 7,1
David Gusenleitner (21) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
7:5, 3:6, 10:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Martin Muhry (10) ITN 7,1
Rene Wahlhütter (20) ITN 7,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Wolfgang Held (1) ITN 6,1
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerry Strafner (7) ITN 6,5
Walter Binder (10) ITN 7,4
TC Köflach 1
Robert Pichler (3) ITN 5,7
Peter Scherlofsky (11) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
Niklas Halbauer (6) ITN 5,8
TC Hausmannstätten 2
Niklas Kerschbaumer (9) ITN 5,6
Lukas Wagnes (8) ITN 5,1
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Manuel Zierer (1) ITN 5,1
Daniel Falchner (9) ITN 7,6
UTC Spk. Kirchbach 2
Niklas Halbauer (7) ITN 5,8
Peter Scherlofsky (20) ITN 7,7
TC Hausmannstätten 2
2:6, 7:6, 8:10 anzeigen