Zum Inhalt springen

Julian Fröhlich STTV

Lizenznummer 134987
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein Grazer Park Club (80071)
ITN Austria Spielstärke 2,891
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 235

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
120:56 90:82 210:138

Sommer 2021, Grazer Park Club (80071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2021

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Laurin della Pietra (7) ITN 3,1
TC Weiz Raiffeisen 1
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Raphael Heidinger (11) ITN 3,1
UTC Riegersburg 1
Julian Fröhlich (11) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
6:1, 0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Lukas Laipold (3) ITN 2,6
UTC Wildon 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:00 Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Daniel Schwarzl (8) ITN 3,4
TC LUV Graz 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Tomas Jancy (9) ITN 2,1
ATV RE team future IRDNING 2
Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 11:00 Nico Mucic (7) ITN 2,4
Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Alexander Rechberger (4) ITN 2,8
Maximilian Brumen (6) ITN 3,3
TC Weiz Raiffeisen 1
5:7, 6:2, 4:10 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Felix Gumhold (9) ITN 2,8
Raphael Heidinger (11) ITN 3,1
UTC Riegersburg 1
Christoph Kiedl (3) ITN 2,2
Julian Fröhlich (11) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Nico Mucic (7) ITN 2,4
Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Sebastian Sorger (1) ITN 1,5
Martin Rmus (2) ITN 1,8
UTC Wildon 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:00 Bertram Steinberger (7) ITN 2,3
Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
Roman Bohnstingl (4) ITN 2,6
Daniel Schwarzl (8) ITN 3,4
TC LUV Graz 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Marc Rath (8) ITN 2,1
Tomas Jancy (9) ITN 2,1
ATV RE team future IRDNING 2
Nico Mucic (8) ITN 2,4
Julian Fröhlich (10) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
6:4, 6:4 anzeigen