Zum Inhalt springen

Erwin Stückler KTV

Lizenznummer 135635
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1954)
Verein TC Feldkirchen (90697)
ITN Austria Spielstärke 7,402
ÖTV Rangliste (Senioren) 1117

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:20 22:20 45:40

Sommer 2020, TC Feldkirchen (90697)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:0 3:0

Einzel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.07.2020 16:00 Maximilian Stießen (11) ITN 7,8
ESV Admira Villach 2
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
TC Feldkirchen 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.07.2020 16:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
TC Feldkirchen 1
Berndt Holzfeind (15) ITN 7,7
TC Raiba Velden 1
4:6, 6:1, 10:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.07.2020 16:00 Fritz Urschler (5) ITN 7,0
Gerhard Ritscher (13) ITN 8,1
ESV Admira Villach 2
Werner Kucher (2) ITN 6,0
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
TC Feldkirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Hans Harder (5) ITN 7,5
TC Afritzersee 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Wilfried Tatschl (3) ITN 7,0
TC Raiba Velden 1
7:5, 6:1 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Josef Kabusch (3) ITN 7,2
SGS Spittal/Drau 1
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Josef Kerschbaumer (7) ITN 7,7
ASKÖ Maria Gail 1
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
5:7, 6:3, 10:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Klaus Groier (10) ITN 8,6
TC Silbersee 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 65 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 10:00 Erwin Hinterlassnig (1) ITN 5,8
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Hans Zaunschirm (4) ITN 6,9
Norbert Mann (6) ITN 7,8
TC Afritzersee 1
6:4, 6:0 anzeigen
Mo, 13.07.2020 10:00 Gerd Freunschlag (2) ITN 6,3
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
Walter Dragaschnig (8) ITN 7,5
Wilfried Tatschl (3) ITN 7,0
TC Raiba Velden 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 06.07.2020 10:00 Josef Kabusch (3) ITN 7,2
Erich Lischent (4) ITN 7,7
SGS Spittal/Drau 1
Gerd Freunschlag (2) ITN 6,3
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 10:00 Johann Petritsch (5) ITN 7,0
Josef Kerschbaumer (7) ITN 7,7
ASKÖ Maria Gail 1
Gerd Freunschlag (2) ITN 6,3
Erwin Stückler (5) ITN 6,7
SCO Bodensdorf 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 14:00 Erwin Stückler (5) ITN 6,7
Hans Walter Zaiser (8) ITN 7,5
SCO Bodensdorf 1
Heribert Holzer (2) ITN 6,5
Kurt Maurer (6) ITN 7,6
TC Silbersee 1
3:6, 0:6 anzeigen