Zum Inhalt springen

Wolfgang Selle OÖTV

Lizenznummer 132322
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein UTC Hamedinger Kopfing (40321)
ITN Austria Spielstärke 6,411

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:55 40:56 97:111

Sommer 2021, UTC Hamedinger Kopfing (40321)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:5 7:4 14:9

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Erich Schönberger (4) ITN 5,7
TSV St. Marienkirchen 2
Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Holger Danner (11) ITN 7,2
UTC St. Florian/Inn 3
Wolfgang Selle (7) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Selle (8) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Breit (12) ITN 7,3
UTC Esternberg 3
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Selle (6) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
Bernhard Fischer (2) ITN 6,3
UTC Engelhartszell 1
1:6, 6:2, 5:7 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gerhard Schmid (7) ITN 6,7
TV Rainbach 1
Wolfgang Selle (6) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
2:6, 6:2, 6:3 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Wolfgang Selle (2) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Spieler/in nicht anwesend
SPG Gunskirchen 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Manfred Frühauf (3) ITN 6,9
TC Raika Alkoven 1
Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Markus Rohrer (3) ITN 6,2
ATC VB Steinholz Scharten 1
0:2, 0:0 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Reinhard Pfoser (2) ITN 5,6
UTC Braunau 1
Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Robert Böhm (6) ITN 7,5
ESV Wels 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Lothar Kammerer (6) ITN 6,8
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Hans-Jörg Scholl (5) ITN 7,3
Union Sedda Bad Schallerbach 2
6:4, 2:6, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.07.2021 09:30 Nico Schwarzgruber (1) ITN 4,5
Jonas Dollereder (8) ITN 6,6
TSV St. Marienkirchen 2
Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
Jakob Fischer (12) ITN 7,4
UTC Hamedinger Kopfing 2
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Maximilian Rinner (21) ITN 8,8
Benjamin Ranftl (23) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 3
Wolfgang Selle (7) ITN 6,4
Jakob Baminger (16) ITN 7,5
UTC Hamedinger Kopfing 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Wolfgang Selle (8) ITN 6,4
Andreas Schmalhofer (9) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 2
Stefan Breit (12) ITN 7,3
Philipp Wallner (13) ITN 7,6
UTC Esternberg 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Wolfgang Selle (6) ITN 6,4
Raphael Fischer (7) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
Reinhold Koller (8) ITN 7,0
Andreas Strehler (11) ITN 7,5
UTC Engelhartszell 1
6:3, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Christian Zarbl (2) ITN 5,5
Fabian Reidinger (11) ITN 8,0
TV Rainbach 1
Wolfgang Selle (6) ITN 6,4
Raphael Fischer (7) ITN 6,7
UTC Hamedinger Kopfing 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Wolfgang Selle (2) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG Gunskirchen 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Roman Plank (1) ITN 6,0
Günter Samhaber (4) ITN 7,0
TC Raika Alkoven 1
Roland Plöckinger (1) ITN 5,9
Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
UTC Hamedinger Kopfing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 09.07.2021 15:00 Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
Harald Späth (6) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Michael Gaisbauer (1) ITN 5,6
Robert Bersenkowitsch (4) ITN 6,4
ATC VB Steinholz Scharten 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Christian Hacker (1) ITN 4,5
Ferdinand Hacker (13) ITN 9,1
UTC Braunau 1
Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
Harald Späth (6) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
5:7, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Wolfgang Selle (4) ITN 6,4
Harald Späth (6) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
Gerhard Gigleitner (5) ITN 7,2
Faruk Dapo (9) ITN 7,4
ESV Wels 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Bernhard Repp (1) ITN 5,6
Harald Murauer (10) ITN 7,9
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Wolfgang Selle (3) ITN 6,4
Harald Späth (4) ITN 7,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
4:6, 6:2, 5:10 anzeigen