Zum Inhalt springen

Günter Trapitsch KTV

Lizenznummer 30605
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein TC-Waidmannsdorf (90871)
ITN Austria Spielstärke 6,981

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:83 109:78 202:161

Sommer 2020, TC-Waidmannsdorf (90871)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Gerhard Perchenig (3) ITN 5,0
TC Annenheim 2
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 18.06.2020 16:00 Christian Anthofer (12) ITN 6,7
VAS 1
Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
6:2, 6:7, 3:10 anzeigen
Do, 11.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Peter Gosch (2) ITN 6,8
TC Viktring 1
7:5, 4:6, 10:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (9) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Walter Koller (15) ITN 6,2
TC Warmbad-Villach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Wolfgang Ronacher (5) ITN 5,7
TC Wernberg 2
Günter Trapitsch (9) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 09.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (10) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Gerhard Forstner (9) ITN 6,4
TC Raiba Velden 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
Bartholomäus Hribar (6) ITN 6,9
TC Waidmannsdorf 1
Peter Lesjak (5) ITN 5,2
Harald Rumbold (16) ITN 6,2
TC Annenheim 2
0:6, 5:7 anzeigen
Do, 18.06.2020 16:00 Gerhard Kofler (6) ITN 6,4
Alexander Kofler (17) ITN 7,2
VAS 1
Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
Bartholomäus Hribar (7) ITN 6,9
TC Waidmannsdorf 1
4:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 16:00 Dietmar Schaar (2) ITN 5,8
Günter Trapitsch (4) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Robert Mikulan (3) ITN 6,5
Harald Pfeiler (6) ITN 6,8
TC Viktring 1
0:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 16:00 Günter Trapitsch (9) ITN 6,3
Mario Woath (12) ITN 6,8
TC Waidmannsdorf 1
Francesco Voci (10) ITN 5,5
Walter Koller (15) ITN 6,2
TC Warmbad-Villach 1
6:7, 0:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Manfred Rainer (4) ITN 5,6
Wolfgang Lussner (6) ITN 6,7
TC Wernberg 2
Adolf Habich (2) ITN 4,7
Günter Trapitsch (9) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Di, 09.06.2020 16:00 Klaus Grünwald (6) ITN 5,8
Günter Trapitsch (10) ITN 6,3
TC Waidmannsdorf 1
Peter Schmölzer (4) ITN 5,9
Gerhard Wuzella (8) ITN 5,8
TC Raiba Velden 1
4:6, 4:6 anzeigen