Zum Inhalt springen

Robert Kubalek WTV

Lizenznummer 35384
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1975)
Verein Floridsdorfer TV 1865 (10014)
ITN Austria Spielstärke 5,358

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:16 18:12 37:28

Sommer 2020, Tennis Club First Serve Vienna (10246)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 2:0 4:0

Einzel Sommer 2020

Herren Klasse 4 4Kl D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:30 Robert Kubalek (5) ITN 5,4
TC First Serve Vienna 1
Jakov Mijucic (9) ITN 7,0
Post SV 2
6:7, 6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Robert Kubalek (5) ITN 5,4
TC First Serve Vienna 1
Thomas Stepan (20) ITN 8,6
Heeres TC 3
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Klasse 4 4Kl D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 14:30 Robert Kubalek (5) ITN 5,4
Oliver Fischer (7) ITN 6,1
TC First Serve Vienna 1
Günter Artner (6) ITN 6,0
Fritz Wimmer (12) ITN 7,3
Post SV 2
2:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Robert Kubalek (5) ITN 5,4
Oliver Fischer (7) ITN 6,1
TC First Serve Vienna 1
Christoph Bussmann (6) ITN 5,6
Tobias Obrowsky (22) ITN 8,9
Heeres TC 3
6:3, 6:4 anzeigen

Sommer 2020, Floridsdorfer TV 1865 (10014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 2:1 5:1

Einzel Sommer 2020

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 16:00 Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Floridsdorfer TV 1
Luigi Sergi (4) ITN 5,5
Union TC Wien 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:00 Felix Wirth (7) ITN 6,0
Wiener Park Club 2
Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Floridsdorfer TV 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Floridsdorfer TV 1
Kary Theuer (4) ITN 6,2
Post SV 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 16:00 Markus Borsody (1) ITN 5,2
Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Floridsdorfer TV 1
Herbert Roth (2) ITN 4,9
Rainer Lehner (5) ITN 5,9
Union TC Wien 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:00 Max Gregor Sakotnik (6) ITN 5,9
Felix Wirth (7) ITN 6,0
Wiener Park Club 2
Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Thomas Lenzinger (3) ITN 5,5
Floridsdorfer TV 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Markus Borsody (1) ITN 5,2
Robert Kubalek (2) ITN 5,4
Floridsdorfer TV 1
Kary Theuer (4) ITN 6,2
Raimund Kritsch (10) ITN 7,5
Post SV 1
6:0, 6:3 anzeigen