Zum Inhalt springen

Christian Morosz KTV

Lizenznummer 26343
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein TC Bad Eisenkappel (90689)
ITN Austria Spielstärke 2,898

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
145:71 136:64 281:135

Sommer 2019, TC Bad Eisenkappel (90689)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:6 4:7 9:13

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Christian Morosz (1) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Spieler/in nicht anwesend
BSG Ktn Sparkasse 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Petar Bacic (6) ITN 3,9
TC Annenheim 1
Christian Morosz (1) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
1:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Christian Morosz (1) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Christopher Trippolt (1) ITN 2,6
TV Kraig 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Christian Morosz (2) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Martin Thaler (3) ITN 2,8
TC Weinländer 1
1:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Radovan Vukic (1) ITN 2,5
TV Velden 1
Christian Morosz (2) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Thomas Freunschlag (2) ITN 3,2
SCO Bodensdorf 1
Christian Morosz (2) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 06.08.2019 16:00 Christian Morosz (2) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Markus Polessnig (2) ITN 2,3
Sportunion Klagenfurt 2
2:6, 0:6 anzeigen

Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Oliver Petz (8) ITN 3,4
TC St. Salvator 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
KLC 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
Niki Petschnig (4) ITN 2,4
Sportunion Klagenfurt 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Martin Pritsch (3) ITN 2,9
SG Millstättersee 1
Christian Morosz (6) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Christian Morosz (1) ITN 2,9
Denis Kovacic (3) ITN 3,5
TC Bad Eisenkappel 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
BSG Ktn Sparkasse 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 06.09.2019 15:00 Peter Gabritsch (9) ITN 4,6
Rene Raunig (17) ITN 5,7
TC Annenheim 1
Christian Morosz (1) ITN 2,9
Denis Kovacic (3) ITN 3,5
TC Bad Eisenkappel 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 30.08.2019 16:00 Christian Morosz (1) ITN 2,9
Maurits van Slingerland (7) ITN 4,7
TC Bad Eisenkappel 1
Kresimir Ritz (2) ITN 2,6
Franz Stromberger (4) ITN 3,0
TV Kraig 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Christian Morosz (2) ITN 2,9
Mario Ouschan (5) ITN 3,7
TC Bad Eisenkappel 1
Martin Thaler (3) ITN 2,8
Michael Schönhuber (5) ITN 3,1
TC Weinländer 1
6:4, 1:6, 10:7 anzeigen
Fr, 16.08.2019 16:00 Michael Rossin (3) ITN 3,5
Hannes Koren (7) ITN 4,4
TV Velden 1
Christian Morosz (2) ITN 2,9
Mario Ouschan (5) ITN 3,7
TC Bad Eisenkappel 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 09.08.2019 16:00 Christian Holleis (5) ITN 4,1
Thomas Freunschlag (2) ITN 3,2
SCO Bodensdorf 1
Christian Morosz (2) ITN 2,9
Denis Kovacic (3) ITN 3,5
TC Bad Eisenkappel 1
2:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Di, 06.08.2019 16:00 Christian Morosz (2) ITN 2,9
Stefan Golautschnig (6) ITN 4,0
TC Bad Eisenkappel 1
Christian Weiss (4) ITN 3,5
Michael Wegozyn (6) ITN 3,6
Sportunion Klagenfurt 2
2:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 10:00 Grega Teraz (1) ITN 2,0
Daniel Kräuter (3) ITN 2,4
SCO Bodensdorf 1
Yanick Schneider (4) ITN 2,5
Christian Morosz (7) ITN 2,9
TC Bad Eisenkappel 1
6:1, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
Markus Sila (15) ITN 6,7
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Smoliner (4) ITN 2,1
Fabian Sprachowitz (6) ITN 2,8
KLC 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Christian Morosz (7) ITN 2,9
Adrian Kuchar (9) ITN 3,6
TC Bad Eisenkappel 1
Marko Tkalec (3) ITN 1,8
Christian Polessnig (8) ITN 2,9
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 10:00 Adam Cepka (1) ITN 2,3
Martin Pritsch (3) ITN 2,9
SG Millstättersee 1
Christian Morosz (6) ITN 2,9
Oliver Rauscher (7) ITN 3,2
TC Bad Eisenkappel 1
6:3, 6:4 anzeigen