Zum Inhalt springen

Christian Gamsjäger STV

Lizenznummer 125899
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1975)
Verein TC Anif Süd (52157)
ITN Austria Spielstärke 5,126

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:53 72:73 141:126

Winter 2019/2020, TC Anif Süd (52157)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 1:5 2:7

Einzel Winter 2019/2020

STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.12.2019 09:00 Peter Clemente (5) ITN 5,2
TMA Freilassing 1
Christian Gamsjäger (6) ITN 5,1
TC Anif Süd 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Christian Gamsjäger (6) ITN 5,1
TC Anif Süd 1
Rene Robitza (8) ITN 5,7
TC Bürmoos 3
6:0, 6:0 anzeigen

STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.11.2019 17:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,1
TC Anif Süd 2
Thomas Gum (2) ITN 5,3
TC Surheim 2
7:5, 4:6, 7:10 anzeigen

Doppel Winter 2019/2020

STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.01.2020 12:00 Christian Gamsjäger (3) ITN 5,1
Robert Ragogna (7) ITN 6,1
TC Anif Süd 2
Bernd Kogler (2) ITN 5,1
Matthias Kogler (4) ITN 5,4
Rifer Tennisclub 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 10.11.2019 17:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,1
Joachim Schneebauer (6) ITN 5,5
TC Anif Süd 2
Thomas Gum (2) ITN 5,3
Josef Unterrainer (3) ITN 5,4
TC Surheim 2
2:6, 1:6 anzeigen

STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.12.2019 09:00 Martin Bräuer (1) ITN 4,5
Viktor Schmidt (7) ITN 5,5
TMA Freilassing 1
Thomas Widlroither (5) ITN 5,5
Christian Gamsjäger (6) ITN 5,1
TC Anif Süd 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Thomas Widlroither (5) ITN 5,5
Christian Gamsjäger (6) ITN 5,1
TC Anif Süd 1
Rene Robitza (8) ITN 5,7
Martin Pföss (6) ITN 5,4
TC Bürmoos 3
7:5, 6:3 anzeigen

STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord N02

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.12.2019 18:00 Joe-Henry Schulte (3) ITN 5,3
Ulrike Schulte (12) ITN 7,2
TC Piding 2
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,1
Michaela Lutz (16) ITN 8,7
TC Anif Süd 1
4:6, 7:5, 13:11 anzeigen
Sa, 07.12.2019 18:00 Walter Ploch (1) ITN 4,8
Joe-Henry Schulte (3) ITN 5,3
TC Piding 2
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,1
Christian Mosser (9) ITN 6,4
TC Anif Süd 1
7:6, 1:6, 10:2 anzeigen